Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
на месте куда они делись то? Я по позже выйду😁 Я никуда не тороплюсь, и давно уже не в розовых очёчках, удваивать депо каждый день😆🤦🤣Посмотреть вложение 381645Посмотреть вложение 381646
Так ты не просто усреднился, а утроился! О чем это говорит? Три раза мимо... Мазила!)
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Так ты не просто усреднился, а утроился! О чем это говорит? Три раза мимо... Мазила!)
Я вот даже не знаю, что и ответить тебе? Я не в тире, и не гоняюсь за пипсами и входами пипс в пипс. Я беру на дистанции и всегда, в отличии от тебя, так как ты трейдишь от балды, по дню открываешься по 20 раз во все стороны. В оконцовке депо улетает к х@ям. Ты пытаешься взять все движения по рынку, угадал раз/два, но по факту остаёшься на бобах.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я вот даже не знаю, что и ответить тебе? Я не в тире, и не гоняюсь за пипсами и входами пипс в пипс. Я беру на дистанции и всегда, в отличии от тебя, так как ты трейдишь от балды, по дню открываешься по 20 раз во все стороны. В оконцовке депо улетает к х@ям. Ты пытаешься взять все движения по рынку, угадал раз/два, но по факту остаёшься на бобах.
Так мы же в одну сторону стоим! Оба шортим!!!)
 

СочЁк

Активный участник
Пришел с прогулки, а тут золото наливает и австралийца почти всего забрали)))
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Так мы же в одну сторону стоим! Оба шортим!!!)
Ты тут заикнулся об усреднениях, коих по априоре нет в природе торговли. Есть набор позиций - это раз. Ну а если уж трактовать по бульварным книженциям околрыночным, усреднение подразумевает под собой открытие сделок одинаковым лотажём и на равном удалении друг от друга. В моих сделках нет ни того ни другого.🤸😆🤣
 

PREZIDENT666

Местный знаток
По Фунтику: на графике красиво нарисовали 2 трейда лонговых, и теперь ритейл в спешке выкупает каждое донышко в расчёте на продолжение роста, но ему дают по зубам и увозят каждый раз ниже и ниже. А стоматологи нынче дорогие, вот b кроется кто по стопам, кто по принудиловке Николаем. 🤕2020-05-18_18h16_14.png
 

djoker1965

Элитный участник
Сто очково. ----- Что Ауди, что Фунт сейчас дадут небольшую коррекцию и далее по курсу. Ты же увидишь движняк в десяток пунктов против тренда и всё, фляга брызгать начинает и сарказма по самые колпачки.🕺 Так что не бзди за меня, моё от меня не уйдёт.😆 Это даже случится быстрей чем ты думаешь😄
ну а сейчас как ?:LOL:
 
Верх