Торгуем онлайн.

PREZIDENT666

Местный знаток
ну а сейчас как ?:LOL:
А что сейчас? Океюшки всё и сейчас и дальше будет👍 Я изначально предполагал, выше постил, что возможен откат к 1,2160 дадут 1,22 И 100 пунктов по фунту в просадке для меня вообще никак?😁https://forexsystemsru.com/threads/torguem-onlajn.84166/page-3498#post-1541404
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
А что сейчас? Океюшки всё и сейчас и дальше будет👍 Я изначально предполагал, выше постил, что возможен откат к 1,2160 дадут 1,22 И 100 пунктов по фунту в просадке для меня вообще никак?😁https://forexsystemsru.com/threads/torguem-onlajn.84166/page-3498#post-1541404
так ты ж не видел отката;)

PREZIDENT666 сказал(а):
Фунта подожду отхода к 1,2160+/- и так же в короткую.
Фунта взял в короткую с текущих, видится что отката даже в 50 пунктов не будет?
 

PREZIDENT666

Местный знаток
так ты ж не видел отката;)


Фунта взял в короткую с текущих, видится что отката даже в 50 пунктов не будет?
Читай внимательно, перед этим постом выше я предположил, что дадут отката около 60 пунктов от текущей цены, на тот момент ценник был 1,21 и его дали. Что меняет то, что 100 пунктов против моей сделки?
 

PREZIDENT666

Местный знаток
так ты ж не видел отката;)
Ты покажи свои сделки? Вы привыкли здесь бахвалиться только теми которые УГАДАЛИ. Если угадал, то об этом знает не только весь форум, но и бабушки на скамейках с соседнего города🙈 ____ Потом поулыбаемся😁
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты покажи свои сделки? Вы привыкли здесь бахвалиться только теми которые УГАДАЛИ. Если угадал, то об этом знает не только весь форум, но и бабушки на скамейках с соседнего города🙈 ____ Потом поулыбаемся😁
Точно! А ещё вход показывают исключительно в безубытке когда!)))
 

##Alex##

Элитный участник
Перевернулся по золоту в покупку по 1735
Наверное пора.
Пробую!

...я пару мешков бетона сегодня перевернул... щас буду смотреть, что с золотом делать.... кабель поработал не плохо. жалею, что не оставил... но мой капкан в верху сработал... не в самом, но пойдёт :cool:
 
Верх