Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Тон задают такие вот как ты, и еже с ними. Когда начинают передо мной на умниках и с сарказмом оголяться, тогда и приходится отвечать. Приведи хоть один пример с моих постов, где я с ровного места, проявил бы негатив в сторону оппонента? Ведите себя по людски, и не будет разногласий!
Если ты в пятницу не закроешь плюс - над тобой даже Айрип будет сарказить!)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Опять переписку завели, я то же не думал про такой ситуашен, но похоже поедут на север
 

Вложения

  • ScreenShot_20200518213519.png
    ScreenShot_20200518213519.png
    32,9 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Опять переписку завели, я то же не думал про такой ситуашен, но похоже поедут на север
НА н1 вверх трендовую пробили и теперь поддержка сформировалась внизу, я за верза на завтра
 
Последнее редактирование модератором:

##Alex##

Элитный участник
..не нравится мне мой солёный кабель..... похоже, закрою я его ..... а может даже перевернусь ...мне кажется, он в сторону 24-25 метится.... это только мне кажется?....
 

SergeiG

Элитный участник
..не нравится мне мой солёный кабель..... похоже, закрою я его ..... а может даже перевернусь ...мне кажется, он в сторону 24-25 метится.... это только мне кажется?....
Не только тебе кажется , но он кабель еще тот...
 

juror

Гуру форума
Кто как хочет, тот ... извините.
 

Вложения

  • GBPUSDm 2020.05.18 22.46.50.png
    GBPUSDm 2020.05.18 22.46.50.png
    76,1 КБ · Просмотры: 33

##Alex##

Элитный участник
..не нравится мне мой солёный кабель..... похоже, закрою я его ..... а может даже перевернусь ...мне кажется, он в сторону 24-25 метится.... это только мне кажется?....

Фунт по ходу даже корекции не даст. Идеально идёт в зону продаж.Посмотреть вложение 381735

...всё, это была последняя капля..... делаю переворот.... встретимся в зоне!!
:cool:
 

Voldemar369

VIP-участник
Может и будет корекция на кабеле...Хто знать может???))) Я поэтому и пересиживаю, что ещё есть шанс.
 

Andreyyyyy

Прохожий
Фунтик завтра еще раз нагнет на 150 пунктов тех кто в продажах сидят. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

StopLoss20

Активный участник
...всё, это была последняя капля..... делаю переворот.... встретимся в зоне!!
:cool:
Может и будет корекция на кабеле...Хто знать может???))) Я поэтому и пересиживаю, что ещё есть шанс.

А кабель это фунт? Или другая пара? Если фунт, то отбой вверх пошел от линии формирования правого плеча перевернутой головы, на недельном. Вложение.
Варианта два. После флета отбой вверх от текущих. И второй. В случае закрепления ниже линии поход к зеленому уровню поддержки и разворот вверх. В долго сроке вверх развернет на откат как минимум к верхней линии. Вопрос только от текущих, или ниже...
 

Вложения

  • GBPUSDWeekly.png
    GBPUSDWeekly.png
    46,1 КБ · Просмотры: 33

StopLoss20

Активный участник
Покупку по евро баксу продолжаю держать с тейк профитом на 1.1422. Похоже, на несколько недель...
 
Верх