Торгуем онлайн.

PREZIDENT666

Местный знаток
...фунт, похоже, больше хочет вверх, чем вниз .... не на минутках!! ;)
Посмотри с последнего приличного набора от 29 апреля - набор и агрессивно скидывают, и так после каждого отката - набор на откате и агрессивный вынос. Я на скрине показывал выше постами. Где же там покупки то?
 

##Alex##

Элитный участник
Посмотри с последнего приличного набора от 29 апреля - набор и агрессивно скидывают, и так после каждого отката - набор на откате и агрессивный вынос. Я на скрине показывал выше постами. Где же там покупки то?

ты же сегодня видел.... кто покупал, тот заработал... ....я по крупному не работаю...... и у меня другие ориентиры

сейчас я тоже в продажах, но как долго буду держать, не знаю
 

kirdyk

Активный участник
Приветы фунта жду на 2360
фф на 2020
имха
 
Последнее редактирование:

SER78

Новичок форума
также начал шортить австралийца 0,6510 стоп 0,6522
 

juror

Гуру форума
осмотри с последнего приличного набора от 29 апреля - набор и агрессивно скидывают, и так после каждого отката - набор на откате и агрессивный вынос. Я на скрине показывал выше постами. Где же там покупки то?


Семён Семёныч ты втюхиваешь свои вещи, которые нам не в пору носить.(прошу извинить, что встрял)
 

SergeiG

Элитный участник
Посмотри с последнего приличного набора от 29 апреля - набор и агрессивно скидывают, и так после каждого отката - набор на откате и агрессивный вынос. Я на скрине показывал выше постами. Где же там покупки то?
Вот не знаю где, а сегодня с открытия дня 150 п вверх фунт/доллар
 

Slavyan2777

Элитный участник
Да, я тоже не ждал такой реакции и по евре тоже, и похоже поедут на север пока
 

Voldemar369

VIP-участник
Президент, у тя тока фунт и аудя в работе, или ишо чего открыто?
 

KOVIS

Активный участник
Всем привет! Сегодня с утра по фунту выставил лимитник на сел от 1,2245. Если завтра до 17 мск не сделают нового хая, то продам. Пока лимитник снял.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да вот с некоторыми, я бы с удовольствием и не знакомился бы даже.
Ты это...Держи народ в курсе на счёт позиций открытых, а то народ, с которым не знакомился бы даже переживает...А то скажешь в пятницу, что закрыл огромный плюс, который перекрыл все минуса. Просадки в 100п не есть хорошо.
 
Верх