Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А кабель это фунт? Или другая пара? Если фунт, то отбой вверх пошел от линии формирования правого плеча перевернутой головы, на недельном. Вложение.
Варианта два. После флета отбой вверх от текущих. И второй. В случае закрепления ниже линии поход к зеленому уровню поддержки и разворот вверх. В долго сроке вверх развернет на откат как минимум к верхней линии. Вопрос только от текущих, или ниже...
Мнение без открытой позиции ни стоит НИЧЕГО!!!)))
 

StopLoss20

Активный участник
Мнение без открытой позиции ни стоит НИЧЕГО!!!)))

Потому я фунт и не торгую, что пока не ясна схема похода вверх. Он может и минимум локальный обновить. Но вверх все равно развернет. Прогнозы ведь тоже не торговля.
А евро торгую. Потому что уверен, от текущих вверх...
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    38,7 КБ · Просмотры: 34

Voldemar369

VIP-участник
А до кудова там президент сидеть собирался?) И я, за компанию...)Я лично до синего уровня!1589833135846.png
 

angel999

Гуру форума
думаю золото падет к 1700 с текущих
XAUUSDDaily.png


не захотела она пробивать месячный диапазон, отбилось, быки сдают позиции

конечно, в перспективе светит 1600, но надо идти маленькими шажками, так всегда с профитом в итоге, пока к 1700
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Потому я фунт и не торгую, что пока не ясна схема похода вверх.

нельзя верить понедельнику )))) он похмельный, с дурной головой )))
пока фунт в зоне продаж и пока не было сигнала с подтверждением о покупках и о силе быков, несмотря на бычий понедельник )))
 
Последнее редактирование:

StopLoss20

Активный участник
нельзя верить понедельнику )))) он похмельный, с дурной головой )))
пока фунт в зоне продаж и пока не было сигнала с подтверждением о покупках и о силе быков, несмотря на бычий понедельник )))

Фунта не торгую. Но варианта два, вложение, 4 часовой. Вверх поход только после пробоя линии тренда и уровня и подтверждения от уровня. Вниз продолжение только после пробоя уровня поддержки и подтверждения от уровня.
Куда двинет, знает только рынок...
Что касается евро доллара, то там сформировалась мощная поддержка. От которой импульс вверх обозначил волну начала разворота в сторону 1.1425...
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    53 КБ · Просмотры: 33

StopLoss20

Активный участник
Дневной график евро доллар. Думаю нижнюю линию поддержки можно принять за плоскость формирования волны вверх. Поскольку три линии механического веера от максимума проведенные, пробиты вверх. А плоскость начала формирования отбоя вверх возникла после пробоя вниз только одной линии механического веера, вложение.
Поэтому от уровня ложного пробоя и данной плоскости возник сетап разворота тренда.
 

Вложения

  • EURUSDDaily Сетап разворота.png
    EURUSDDaily Сетап разворота.png
    47,2 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Дневной график евро доллар. Думаю нижнюю линию поддержки можно принять за плоскость формирования волны вверх. Поскольку три линии механического веера от максимума проведенные, пробиты вверх, а плоскость начала формирование после пробоя вниз только одной линии веера, вложение.
Поэтому от уровня ложного пробоя и данной плоскости сформирован сетап разворота тренда.
А я думаю, что это просто хто то чихнул на квадрат малевича!))) А экскурсоводы чего тока не придумают!)))
 

StopLoss20

Активный участник
А я думаю, что это просто хто то чихнул на квадрат малевича!))) А экскурсоводы чего тока не придумают!)))
Посмотрим по волновому расширению. Если этот уровень в 261,8% Фибоначчи на часовом вверх пробивает, - то импульс является трендовой волной. И тогда пойдет отработка до оптимальной цели около 1.1427...
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    46,9 КБ · Просмотры: 19

Ladyfire

VIP-участник
Всем привет. Может поторопилась, не дождавшись открытия Европы, но еврика прикупила.
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    26,5 КБ · Просмотры: 30

StopLoss20

Активный участник
Всем привет. Может поторопилась, не дождавшись открытия Европы, но еврика прикупила.
Приветствую! Смотря по какой цене. Если от минимума, то нормально. А если только сейчас, то не знаю. Но думаю пойдет вверх. Сигнал в бай усилится после закрепления выше 1.0933.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!
Кабель ???
 

Вложения

  • ScreenShot_20200519080428.png
    ScreenShot_20200519080428.png
    31,7 КБ · Просмотры: 28

StopLoss20

Активный участник
По кабелю шорт вероятнее. Да и евре нужна компенсация.
Евро доллар, 4 часовой график. Формально пробит вверх боковой канал. Теоретически цена коснулась стенки пробитого канала, обозначив возможный отбой.
В случае его развития, произойдет закрепление цены закрытия выше 1.0933. В случае ухода внутрь канала, можно станет ожидать откат вниз перед новой атакой вверх...
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    35,9 КБ · Просмотры: 21
Верх