Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Мы планировали покупаться, но тучи набегают, придется ограничиться МакАвто :LOL:
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Sergey85

Прохиндей!
Кукурузник
Нюхом чую, что в твоем граале восемьдесят восьмые мозги, но не пойму как. Третий раз к этим мозгам возвращаюсь и никак не вкурю...
 

Sergey85

Прохиндей!
Одно точно... там не все так просто... Потому все лентяи мимо, а ты на объёмную иглу от усталости для упрощения работы... И о мозгах этих нет сведений в онлайн... Берегут грааль... :)
 

Sergey85

Прохиндей!
И последователи твои разбежались! Потому, что это труд! Не каждый готов к этому и практически все не понимают, что это будет работа на мозге восемьдесят восемь!!! Работа, а не халтурка... Иначе бы не было бы тебя на игле объемной!!! Ты устал друг! И ты один!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
А кто просится в эту лигу - не помогаешь и мешаешь! Ты один! Может пора это менять?
 

Sergey85

Прохиндей!
98% один хэ не вкурят это в силу психологии в первую очередь, в силу труда во вторую, в силу Айкю в третью...
 

Sergey85

Прохиндей!
Друг! Твой ник покраснел от стыда... :LOL:
 

Вложения

  • Screenshot_3115.png
    Screenshot_3115.png
    72,8 КБ · Просмотры: 33

Voldemar369

VIP-участник
И последователи твои разбежались! Потому, что это труд! Не каждый готов к этому и практически все не понимают, что это будет работа на мозге восемьдесят восемь!!! Работа, а не халтурка... Иначе бы не было бы тебя на игле объемной!!! Ты устал друг! И ты один!!!
Если тебе торговля - это труд, то поди уголёк погрузи!))) Ты всё шо угодно пробуешь, лишь бы своими мозгами не думать!) Тебе на тарелке всё выложи, один хрен сливать будешь...Дело в том, что ты сам дойти должен. Другого пути к сожалению нет.
 

megapont

VIP-участник
Я тут сижу обдумываю твое дело. Люблю я подумать всякие думки. Вот подтверди: берем и выводим на экран 2 окна. В одном окне, пусть слева, у нас график евробакса (на пол монитора), не важно какой тф, например М15. А справа тотализатор (там где Бид).
Предположим, что у нас вообще 2 монитора. 1 рабочий, второй контрольный (на нем, на втором, открыто еще 3-4 или 6 окон).
Так вот, когда мы видим что цена где то подходит к уровню отбоя, и нам в текущую (15-минутную) свечу известен хай/лоу, который мы ждем, то открываем если уже не далеко слева инструмент, справа БО, караулим и, как на графике цена касается уровня мы на БО жмем на кнопку, например "ВНИЗ". И вуаля? Ась.? Там как я понял движухи 2-3 пункта хватит что бы превратить пешку в ферзя? ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Я тут сижу обдумываю твое дело. Люблю я подумать всякие думки. Вот подтверди: берем и выводим на экран 2 окна. В одном окне, пусть слева, у нас график евробакса (на пол монитора), не важно какой тф, например М15. А справа тотализатор (там где Бид).
Предположим, что у нас вообще 2 монитора. 1 рабочий, второй контрольный (на нем, на втором, открыто еще 3-4 или 6 окон).
Так вот, когда мы видим что цена где то подходит к уровню отбоя, и нам в текущую (15-минутную) свечу известен хай/лоу, который мы ждем, то открываем если уже не далеко слева инструмент, справа БО, караулим и, как на графике цена касается уровня мы на БО жмем на кнопку, например "ВНИЗ". И вуаля? Ась.? Там как я понял движухи 2-3 пункта хватит что бы превратить пешку в ферзя? ;)
Во первых, 15 минут надо на экране с теми же котировками. Во вторых, действительно многие используют 15 минутную свечу. Как использовать - понаблюдай...Я торгую три минуты, и действительно пользуюсь 15ти минуткой.
 

megapont

VIP-участник
Во первых, 15 минут надо на экране с теми же котировками. Во вторых, действительно многие используют 15 минутную свечу. Как использовать - понаблюдай...Я торгую три минуты, и действительно пользуюсь 15ти минуткой.
Можно и 5 минут поставить. Главное это уровень от куда торговать, то есть конкретная цена. Там есть различие по ценам, между Fx и БО. Не важно какой тф там или там. важно что бы уровень на м5, или м15 был одинаков. Что бы истории свечей в окне хватало.
ну в общем я правильно понял эту тему.
Может до нее и не доберусь. хз. ну тогда буду просто вкурсе :LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
Можно и 5 минут поставить. Главное это уровень от куда торговать, то есть конкретная цена. Там есть различие по ценам, между Fx и БО. Не важно какой тф там или там. важно что бы уровень на м5, или м15 был одинаков. Что бы истории свечей в окне хватало.
ну в общем я правильно понял эту тему.
Может до нее и не доберусь. хз. ну тогда буду просто вкурсе :LOL:
Есть понятие торговой системы и понятие стратегии. Есть трейдера, считающие, что в конце часовой свечи всегда есть импульс...Вот это стратегия. Торговля от уровней - торговая система. Патерны - стратегия и т.д..Правильные понятия важны. Я 99процентов торгую три минуты, два перекрытия - это стратегия!)))
 

megapont

VIP-участник
Есть понятие торговой системы и понятие стратегии. Есть трейдера, считающие, что в конце часовой свечи всегда есть импульс...Вот это стратегия. Торговля от уровней - торговая система. Патерны - стратегия и т.д..Правильные понятия важны. Я 99процентов торгую три минуты, два перекрытия - это стратегия!)))
Я почему то всегда считал что стратегия это общее понимание того что ты рассматриваешь в качестве схемы, то есть скелета того, что будешь торговать. Импульс, уровни, паттерны, мувинги, если все это имеет общее понимание как схемы того где делать деньги, или на чем, то есть шаблона и это устраивает, то уже на основе этого шаблона строится система.
 
Верх