Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Скока ждать внутри канала собрался? Там художеств много можно навыдумывать!)))
Ясен пень! :LOL:
Я уже тут писал пост о том что канал будет почти горизонтальным. чуть с уклоном вниз. Хотя когда я писал пост канал был сильно вниз.
Так вот я тебе просто показал место. Но третье касание я не работаю. Отбой уже был. Сценарий вниз или стоп. Добавок уже не будет.
Каналы рисуются охренеть как. Я это уже полтора месяца наблюдаю.. :LOL: вкурсе.
 

megapont

VIP-участник
У тебя кстати все же есть третий отбой. Он отбивается по любому. Там как раз 12-20 пунктов. Жахнуть можно и к гадалке не ходи. :LOL:
на кой хрен держать новый отбой уже заотбоенный как будто ты супер долгосрочный трейдер. нах нах.
 

Voldemar369

VIP-участник
У тебя кстати все же есть третий отбой. Он отбивается по любому. Там как раз 12-20 пунктов. Жахнуть можно и к гадалке не ходи. :LOL:
на кой хрен держать новый отбой уже заотбоенный как будто ты супер долгосрочный трейдер. нах нах.
Я скальпер. Я знаю как цена ломает уровень, знаю как она выглядит, когда уже не станет его ломать. То есть чётко вижу свои риски в очень узком диапазоне. Оказывается это именно то, что надо для БО...
 

megapont

VIP-участник
Я скальпер. Я знаю как цена ломает уровень, знаю как она выглядит, когда уже не станет его ломать. То есть чётко вижу свои риски в очень узком диапазоне. Оказывается это именно то, что надо для БО...
Как ломают все знают и видели. А ты вот скажи когда будут ломать, а когда нет. Вот где бабки ;)
 
  • Like
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
я сначала подумал что он в онлайн им показывает, на самой макушке купил. А потом увидел что он график по прошлым данным мотает :LOL: В космос! :LOL:
Как я понимаю, в зале сидят Буратины :LOL:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Haha
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
Я тебе и толдычу за это!!! Что нужно всего лишь посмотреть поведение цены на младшем тф! И будешь знать...
Да видел я как цена ходит на м1. и на м5.
тыж пойми, я уже тестю тс. у меня 28 инструментов. уже поздно метаться и смотреть младшие тс. уже работа идет. ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Да видел я как цена ходит на м1. и на м5.
тыж пойми, я уже тестю тс. у меня 28 инструментов. уже поздно метаться и смотреть младшие тс. уже работа идет. ;)
Кукурузу вспомнил...) Он бедняга больше одного торговать не может! Я, кстати, тоже!)))
 

megapont

VIP-участник
Кукурузу вспомнил...) Он бедняга больше одного торговать не может! Я, кстати, тоже!)))
на самом деле даже с 28 штуками скучно бывает. когда ты сидишь и пасешь что то одно. есть конечно проблемка, когда сразу валятся все в одну сторону, можно нарваться на серию минусов. поэтому ставлю ограничение, не больше 6 инструментов одновремннно по 1 сделке на каждом. сейчас вот сижу в просадке, почти 2,8%. и почти все инструменты на недельном нарисовали "завал" и не в мою сторону.. 🥴 ну ниче. зато бывает сразу хлоп и все 6 в плюс. ну ты видел скрин давненько.
 

megapont

VIP-участник
Видимо ты не понял , Вован делает один удар .
ну он просыпается, к примеру. открывает 1 инструмент и все? открыл там ничего интересного. тогда что? начинает листать остальные?
не на одном же AUD|CAD он собирается сидеть.
 

IRIP

VIP-участник
и всё таки, думаю правильно, прежде чем хоть как-то кого-то воспринимать
его слова ... утверждения...
надо прежде просить публичный счёт - тогда всё сразу встает на свои места ))
и больше вопросов не возникает
 

Lexxodessa

Гуру форума
ну он просыпается, к примеру. открывает 1 инструмент и все? открыл там ничего интересного. тогда что? начинает листать остальные?
не на одном же AUD|CAD он собирается сидеть.
Видимо валотильность для его понятий устраивает = так думаю , не получилось у него на форексе == постоянный слив (( Но зато он понял что просек тему 3 сек
 

Lexxodessa

Гуру форума
и всё таки, думаю правильно, прежде чем хоть как-то кого-то воспринимать
его слова ... утверждения...
надо прежде просить публичный счёт - тогда всё сразу встает на свои места ))
и больше вопросов не возникает
Ты у Эда попроси )) Хрен когда увидишь !! ))
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх