Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
и всё таки, думаю правильно, прежде чем хоть как-то кого-то воспринимать
его слова ... утверждения...
надо прежде просить публичный счёт - тогда всё сразу встает на свои места ))
и больше вопросов не возникает
Как Вова поднял с одного бакса на опционах до 470 ) за 3 суток !
 

Voldemar369

VIP-участник
Видимо валотильность для его понятий устраивает = так думаю , не получилось у него на форексе == постоянный слив (( Но зато он понял что просек тему 3 сек
Ну, 3 сек - это рай будет брокеру!))) Нет, я смортю м15, открываю минуту и открываю опцион на 3 минуты.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Долго печатал смотрел за орфографией , в результате тупо стер , не вижу смысла что-то .... буду просто наблюдать.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Как Вова поднял с одного бакса на опционах до 470 ) за 3 суток !
Не выдумывай...Я показываю картинки с опционом 1 бакс, но депо 1000. Заработок 533 на сегодняшний момент. Разгоны не думаю, что прокатят на БО. Высока вероятность слива.
 

megapont

VIP-участник
почему ... его и по торговле видно, без счетов
но почему megapont воспринимает вольку в серьез?! 0_о
этого, честно говоря, понять не могу ... ну не могу!

я не занимаюсь критикой чьих то устремлений. я уже говорил что человек сам на периоде времени разберется.
мне всегда интересно то что у человека эти устремления есть. это важно. как он это видит или делает ему виднее.
в конце концов это его время и деньги.
но я всегда открыт к чему то новому, хотя бы не в плане взять это новое на вооружение, а что бы быть в курсе.
вот я могу подискутировать например с тобой, когда ты видишь на графике одно, а я другое. Но ведь я и тебя всерьез воспринимаю.
Люди они же разные. И это же не дети. Значит человек, я , ты или Voldemar369 , считают что на текущую ситуацию они все делают правильно.
Отбрось критику и насмешки. Просто общайся. И тогда комфортно будет всем и тебе тоже ;)
 

Lexxodessa

Гуру форума
Не выдумывай...Я показываю картинки с опционом 1 бакс, но депо 1000. Заработок 533 на сегодняшний момент. Разгоны не думаю, что прокатят на БО. Высока вероятность слива.
Вован не смеши )) Ты показывал копейки на счету и вдруг вложил ! 1000 денег = для меня это копейки = есть работа на земле !Парируй
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: IRIP

Lexxodessa

Гуру форума
я не занимаюсь критикой чьих то устремлений. я уже говорил что человек сам на периоде времени разберется.
мне всегда интересно то что у человека эти устремления есть. это важно. как он это видит или делает ему виднее.
в конце концов это его время и деньги.
но я всегда открыт к чему то новому, хотя бы не в плане взять это новое на вооружение, а что бы быть в курсе.
вот я могу подискутировать например с тобой, когда ты видишь на графике одно, а я другое. Но ведь я и тебя всерьез воспринимаю.
Люди они же разные. И это же не дети. Значит человек, я , ты или Voldemar369 , считают что на текущую ситуацию они все делают правильно.
Отбрось критику и насмешки. Просто общайся. И тогда комфортно будет всем и тебе тоже ;)
Такого человека не нашел .
 
  • Like
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
Руководство настояло на просмотре Паддингтона... :)
Пошел создавать семейную идиллию! ;)
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
И опцион открывается стандартно. 1-3-6-12. Если выносит, то я всегда вижу и 50 спасает ситуацию и перекрывает весь убыток.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Не буду показывать но бесит когда к тебе лезут типо в друзья и спрашивают == как у тебя =
Когда задаешь встречный ) Догадайтесь ......
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
вот я могу подискутировать например с тобой, когда ты видишь на графике одно, а я другое. Но ведь я и тебя всерьез воспринимаю.

на том графике фунта и ты и я видели одно и тоже
просто я с тобой шутил, а ты взаправду разошелся ))

как можно видеть на графиках что-то разное?
есть только одно - одно верное - цели, точки, уровни -
они у всех одинаковые +/- с небольшой разницей
на любых ТФ на любых парах
 

Voldemar369

VIP-участник
Так что произошло ? Ты азартен ?
Я искал свои ошибки. Регулярно отсылал королеве (как кукуруза говорил). Но я платил за каждую ошибку только 10 баксов, что недорого. Глупо платить по сотне?))) В результате я знаю свои слабые места за недорого...Вот и всё.
 
Верх