Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Ну то понятно...Не сезон! Небось на пляже целыми днями!))) С Ириной хоть пообщался?
Не поверишь , еще не разу не был даже возле моря )) C Ириной как-то не продолжили общение , к тому моменту почти слился .
 

Voldemar369

VIP-участник
Не поверишь , еще не разу не был даже возле моря )) C Ириной как-то не продолжили общение , к тому моменту почти слился .
Это не ошибки в системе. Это ломать надо систему. Не повторяй ошибку модифицировать...Десять лет будешь модифицировать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Всё, пошли косяки...А это просто пересидка. Пресидка - значит слишком долго у монитора, а не то шо на форе! Всем успехов, кроме Айрипа (ему не поможет...)! )))1595010332969.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
мне бесплатно подогнали CD диск с литературой.
мне на днюху в 2008 году подарили пакет,коробка пластиковая размером как 4 sd диска,в ней 8 дисков видео материала по ТА и др. и карта для активации счёта на 50$ от компании FxPro.
Вот так раньше брокер в россии рекламу себе делал)
 

megapont

VIP-участник
мне на днюху в 2008 году подарили пакет,коробка пластиковая размером как 4 sd диска,в ней 8 дисков видео материала по ТА и др. и карта для активации счёта на 50$ от компании FxPro.
Вот так раньше брокер в россии рекламу себе делал)
А мне почему то на день рождения таких подарков не делали! :confused:
Наверное они тебя как то вычислили! ;)
 

megapont

VIP-участник
на кой хрен монетка? берешь 2 канала, М15 и Н1. Когда они в одну сторону торгуешь от границы в сторону канала. епта. простая система.
 

Voldemar369

VIP-участник
на кой хрен монетка? берешь 2 канала, М15 и Н1. Когда они в одну сторону торгуешь от границы в сторону канала. епта. простая система.
Монетка, это образное выражение... Пока нет противоречий в моих взглядах. Но я их найду!)))
 

IRIP

VIP-участник
что бы найти прущую монетку,надо тоже много времени и средств потратить))

с матожиданием бинарок - 0.87 по дефолту
Монетка?
на форе матожидание = 1 минус спред (при спреде 3 мат.ожид. = .97)
и то, оно может быть увеличено
за счёт времени нахождения в рынке
 
Верх