Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
я торгую только своими советниками,хотя в коллекции из форума их сотни у меня))
ну по канадцу ты продаёшь,а робот у меня уже покупки закрыл серию и открыл новую позу опять на покупку...
В моём случае надо только глянут на основной свой график,посмотреть где цели -долги и всё.
Это для своего спокойствия и глянуть график на н4 и дневку,на дневку я смотрю в редких случаях...
Я не покупаю канадца, я говорил. У меня на нем забор. Я в покупках audcad.
То что он у тебя покупает и покупает, это он молодец.
Но я спросил как давно он этим занимается? ;) И как я понимаю, ответа у тебя нет. А значит и результата. И истории.
Вот я о чем.
 

megapont

VIP-участник
Я же говорил уже, встретил тему западного чувака. У которого была фирма по алготрейдингу! То есть офис, куча рабочих мест менеджеров, много компов. И совы там пахали мама не горюй. Так вот он все это бросил ради одной ручной системы.
На дистанции, он сказал, роботы это лажа. Развод.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я же говорил уже, встретил тему западного чувака. У которого была фирма по алготрейдингу! То есть офис, куча рабочих мест менеджеров, много компов. И совы там пахали мама не горюй. Так вот он все это бросил ради одной ручной системы.
На дистанции, он сказал, роботы это лажа. Развод.
Таких чуваков на западе - мульён и трошки!)))Може кому интересно...1595018182898.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Но я спросил как давно он этим занимается? ;)
Отвечу так,за несколько последних лет торговли,роботы работали на меня 95 на 5))
я редко когда захожу руками...
Но главное что я знаю принцип работы ботов,так как они написаны по нескольким стратегиям похожим из моей общей системы.
Потому и надо писать себе робота,что бы понимать весь процесс и понимать ещё отдельный процесс по рынку,где робот может дать слабину.Так везде и во всём в принципе)
 

megapont

VIP-участник
Отвечу так,за несколько последних лет торговли,роботы работали на меня 95 на 5))
я редко когда захожу руками...
Ну это шикарно. И как поработали роботы эти несколько лет? Тачку купил? Или может поменял на новую.
Результаты есть? 100-200 баксов в месяц это не результат.
 

IRIP

VIP-участник
нормальный робот должен выполнять все функции за тебя,а ты должен следить за открытиями робота и следить ситуацию на графике.

Разве такое возможно? В перспективе?
ну, 2 года
ну, 3...
5? Нет

Любая ТС в периоде убыточна =(
 

megapont

VIP-участник
Я почему это спросил, не потому что мне завидно. У меня все есть а до чужого мне без разницы. Я только рад за других, всегда.
А потому, что в алготрейтинге нет стабильно большого дохода. Есть деньги по мелочи. Но на реальные цели денег нет.
Я просто вспомнил про того чувака, который на форуме светил свою тс-ку и говорил что именно в ручной тс он может зарабатывать реально большие деньги. Купил один бизнес на бабки с форекса, потом второй бизнес. Обычные бизнесы. Не валютные.
 

megapont

VIP-участник
Судя по твоему ответу денег нормальных нет. Могу предположить что не более $500 в месяц. Максимум.
Это не то ради чего все стали этим делом заниматься. ну хотя, я могу понять, когда уже других вариантов нет.
В соседнем салуне парень мартышку гоняет уже 5 лет. 5 лет в плюсе, прикинь! Но инвестиций нет. Бабок нет.
Какие то там суммы снимает в месяц по $200.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я просто вспомнил про того чувака, который на форуме светил свою тс-ку и говорил что именно в ручной тс он может зарабатывать реально большие деньги. Купил один бизнес на бабки с форекса, потом второй бизнес. Обычные бизнесы. Не валютные.
есть такие люди чуваки,которые зарабатывают на форе.
я тоже купил жене бизнес несколько лет назад,в чужой стране купил наконец то за много лет квартиру,ну и машина у меня Honda CR-V
Но что бы такие резы сделать,надо несколько десятков К$.соответственно было у меня несколько инвесторов...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В соседнем салуне парень мартышку гоняет уже 5 лет. 5 лет в плюсе, прикинь! Но инвестиций нет. Бабок нет.
Какие то там суммы снимает в месяц по $200.
я тоже гонял мартышек много лет назад,делал по 30-150$ в день
это были разгоны,а на них сильно надеяться нельзя,зомби нервным можно стать))
лучше пусть "ловись рыбка и маленькая и большая"))
Что бы не заниматься нервами,надо иметь много денег,понимать что ты делаешь и соблюдать риски и достаточно 5-10% в месяц на двоих с инвестором.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Судя по твоему ответу денег нормальных нет.
бизнес жены,который я купил,приносит больше чем фора))
потому что нет у меня в наличии лота )))100К$
но на такие деньги я торговал)Чем больше депозит,тем меньше профит в % и риски тоже должны быть меньше,чем на деньги 1-2-3-10К
на миллион не торговал-это жесть наверно для моих мозгов))
 

megapont

VIP-участник
есть такие люди чуваки,которые зарабатывают на форе.
я тоже купил жене бизнес несколько лет назад,в чужой стране купил наконец то за много лет квартиру,ну и машина у меня Honda CR-V
Но что бы такие резы сделать,надо несколько десятков К$.соответственно было у меня несколько инвесторов...
ну это бизнес вне форы. он кроме тебя никому не интересен.
я тоже гонял мартышек много лет назад,делал по 30-150$ в день
это были разгоны,а на них сильно надеяться нельзя,зомби нервным можно стать))
лучше пусть "ловись рыбка и маленькая и большая"))
речь то о том что бы была система. статистика. когда ты знаешь как работает система. не дергаешься. не обращаешь внимание на лоты. условия сформировались, посчитал % на сделку, открыл, поставил остановки, закрыл.
я год искал систему. по крайней мере у меня уже есть статистика. пусть за несколько месяцев пока. но до нового года будет понимание. Пока просадка 9%. Доходность 13%. риск 1% на сделку. 80 сделок. 1 инструмент = одна сделка. без добавок и усреднений. Есть правда пара косяков, которые на 5% мне статистику подпортили. Но я их знаю. Месяца через 3 будет рабочая тс. И тогда можно запуливать бабки. Кому какой риск нравится такая и будет доходность. Если х2, то по текущей статистике просадка будет 18% и прибыль 26%. Если меньше то просадка 4,5% и прибыль 6,5%.
Вот это уже результат.
 

megapont

VIP-участник
И спишдел. Не 13% общая доходность а еще 1% в открытых позициях в плюсе :LOL:
Есть косяк я поспешил. Новичек же. А так просадка была 4%. Лажанулся по молодости.
 

megapont

VIP-участник
я так и понял что ты шпион))
ну почему шпиен! пытался приобщиться к элитам форекса. к гурам рынка. ;)
а как почитал тут че пишут, так пришлось всех гурав банить подряд. :LOL:
и получается что есть ты, твоя система и твое будущее. И никого это кроме тебя не интересует.
 
  • Haha
Реакции: obo
Верх