Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Вот примерный алгоритм. Свежак!))) Всё вроде понятно.Посмотреть вложение 390213
Воот! Такие вещи я уже понимаю! :LOL:
Лично для меня, цена должна зайти обратно в восходящий канал, стукнуться в нижнюю границу и там можно ловить момент покупки.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Трейдер с трейдером не сотрудничает.
Ошибаешься,ещё как сотрудничают.
А ты был когда нить в торговых залах у какой нить компании?
я был и видел как ведутся дискуссии по торговле)
Ты путаешь повседневную жизнь с исполнением конкретной специализации, от которой зависит только твое материальное положение и ни кого больше.
твоё материально состояние зависит от общения с другими людьми-это закон жизни.
Ты оцениваешь общий ум человека по узкой специализации, в которой я новичек.
Новички не показывают себя так))
Приди к основателю компании в кабинет и попробуй по умничать с ним))
Потом дойдёт что это была плохая идея...
Хотя может ты гений,по крайней мере ты себя выдаёшь за него))
Ты слишком глубоко запускаешь социальную сеть в свою жизнь.
В социальных сетях не сижу,ни в одной))
этот форум не считаю за развлекательную социальную сеть...
Я точно бы,без этого форума не взял столько знаний и выгодных знакомств...)
Будущее зависит от тебя! И ни от кого другого. Запомни.
А я уверен,что мы живём в Голографической Вселенной,в волновом мире и ничего от меня и тебя не зависит)))В мозге нет ни каких процессоров и накопителей памяти,нет ядра,а тем самым человек не властен менять ни настоящее ни будущее))Он просто живёт во времени.
ты слишком мало знаешь что такое вообще материальная жизнь и для чего она вообще,как я понял)Ты живёшь во времени,в котором даже 1 секунду не в состоянии изменить.

Ты вот главное запомни,береги свой тимус от иссякания!Хотя ты наверно впервые слышь такое слово Тимус.
 

megapont

VIP-участник
Молодец! Только там я продам...)))
Твое дело, конечно. Расскажи как отработается эта продажа. Но, опять таки, одна сделка ни о чем.
Ты же уже достаточно понимающий чел. Знаешь сто такое статистика.
Что бы тебе понять, пойдет сделка вниз или нет, тебе нужно провести именно вот таких "зеркальных" сделок штук 50-100. Когда канал восходящий, и ты продаешь от верхней границы. Либо на нисходящем покупаешь от нижней.
Посчитай статистику. Делай скрины этих сделок и в папку. Назови папки. И сыпь туда скрины. Потом своих лосей будешь искать в этих папках.
 

Voldemar369

VIP-участник
Твое дело, конечно. Расскажи как отработается эта продажа. Но, опять таки, одна сделка ни о чем.
Ты же уже достаточно понимающий чел. Знаешь сто такое статистика.
Что бы тебе понять, пойдет сделка вниз или нет, тебе нужно провести именно вот таких "зеркальных" сделок штук 50-100. Когда канал восходящий, и ты продаешь от верхней границы. Либо на нисходящем покупаешь от нижней.
Посчитай статистику. Делай скрины этих сделок и в папку. Назови папки. И сыпь туда скрины. Потом своих лосей будешь искать в этих папках.
Вот тебе в онлайне. С алгоритмом.)1595066853836.png
 

megapont

VIP-участник
Вот тебе в онлайне. С алгоритмом.)Посмотреть вложение 390214

Если ты можешь торговать такие сделки то могу только поздравить. Лично мне такие брать не совсем комфортно.
Ты же знаешь чем отличается покупка в восходящем канале от продажи в восходяшем?
При покупке в восходящем канале цена вседа может нарисовать перехай, а при продаже в восходящем канале цена не нарисует перелоу в большинстве случаев.
Если я не вижу целью перелоу, я не торгую, даже если я никогда не участвую в пробое на перелоу а закрываюсь перед уровнем.
 

megapont

VIP-участник
Кстати Герчик достаточно интересные вещи рассказывает про свои уровни (y)
1 к 10 это конечно перебор, но 1 к 3 или 5, вполне реально.
Лимитники нужны. ну и конечно же...! Нужен уровень. Его понимание.
 

Voldemar369

VIP-участник
Кстати Герчик достаточно интересные вещи рассказывает про свои уровни (y)
1 к 10 это конечно перебор, но 1 к 3 или 5, вполне реально.
Лимитники нужны. ну и конечно же...! Нужен уровень. Его понимание.
У него дядя управлял очень солидным фондом. Все его рассказы за торговлю - околорыночные байки! Трейдер грамотный, но он ничего не расскажет как делает сам.
 

megapont

VIP-участник
У него дядя управлял очень солидным фондом. Все его рассказы за торговлю - околорыночные байки! Трейдер грамотный, но он ничего не расскажет как делает сам.
Да я это сразу понял, что он балабол.
 

megapont

VIP-участник
Но про отбой от уровней хорошая тема. Я пока только в изучении. Пока лимитки не ставлю. Ищу место которое будет сигналом к установке лимитки. Потому что уровни часто бьются на 5 пунктов, а для короткого стопа это смертельно.
А фишка короткого стопа основная в чем? В том что риск например в 1% считается на любой стоп. И чем он меньше тем больше цель по профиту. У меня есть сделки по eurnzd. На одном счете стоп короче чем на втором. В итоге получается на одном счете профит 1 к 3, а на втором 1 к 1,5. Там где стоп длинный объем сделки 0,1 (к примеру). А на коротком уже 0,25. А цели одни.
Вот где бабки зарыты. (y)
Но нужна статистика отработки. Четкое понимание места стопа.
 

Voldemar369

VIP-участник
Но про отбой от уровней хорошая тема. Я пока только в изучении. Пока лимитки не ставлю. Ищу место которое будет сигналом к установке лимитки. Потому что уровни часто бьются на 5 пунктов, а для короткого стопа это смертельно.
А фишка короткого стопа основная в чем? В том что риск например в 1% считается на любой стоп. И чем он меньше тем больше цель по профиту. У меня есть сделки по eurnzd. На одном счете стоп короче чем на втором. В итоге получается на одном счете профит 1 к 3, а на втором 1 к 1,5. Там где стоп длинный объем сделки 0,1 (к примеру). А на коротком уже 0,25. А цели одни.
Вот где бабки зарыты. (y)
Но нужна статистика отработки. Четкое понимание места стопа.
Короткий стоп вынесет и цена пойдёт куда ты хотел. Стоп никак не связан с потенциалом цены.
 

megapont

VIP-участник
Не достали стоп совсем чуть чуть.
Просто все по разному их ставят. Кто то на размер одного спреда, кто то на два, три..
У меня сейчас уже месяц стопы или достают и идут в другую сторону, или не могут достать.
Приловчился :LOL:
 

Вложения

  • eurnzd1.jpg
    eurnzd1.jpg
    128,7 КБ · Просмотры: 20

Voldemar369

VIP-участник
Не достали стоп совсем чуть чуть.
Просто все по разному их ставят. Кто то на размер одного спреда, кто то на два, три..
У меня сейчас уже месяц стопы или достают и идут в другую сторону, или не могут достать.
Приловчился :LOL:
Ничего не напоминает?)1595069816047.png
 

angel999

Гуру форума
У него дядя управлял очень солидным фондом. Все его рассказы за торговлю - околорыночные байки! Трейдер грамотный, но он ничего не расскажет как делает сам.
вся фишка успешности в управление. Не в самой технике трейдинга, а именно в управление средствами как на торговом счете, так и в не его )))
 

fs256

Местный знаток
А у тебя тут хоть с кем-то отношения сложились? Только ты же прав, больше никто :ROFLMAO::ROFLMAO:
Писец, блин, ... дальше, даже писАть не охота ))))))).
А у тебя тут хоть с кем-то отношения сложились? Только ты же прав, больше никто :ROFLMAO::ROFLMAO:

Русские бабы создали страну, не ругайся на пацанов, они ... это, не из дупла повылезли.
 
Верх