Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Ничего не напоминает?)
Я все вижу.
Я вчера писал:
Есть не большие подозрения на локальный перехай eurnzd. Тогда там канал Н4 наверняка перерисуется.
У меня 2 счета, наодном брокер рисует шестую дневную свечу. На нем я не смотрю торговлю.
Так вот на нем канал перерисован именно там где ты показал.
Прикрепил скрин.
скорее всего к часам 8 понедельника канал Н4 перерисуется и на втором брокере.

Но ты мне сейчас показываешь то что я уже: 1 сам вижу, а самое главное, 2 - я уже в сделке.
Когда я принимал решение канал везде был вниз.
И самое главное: Я НЕ ЗАКРЫВАЮ СДЕЛКУ РАНЬШЕ СТОПА ИЛИ ПРОФИТА.
Поезд ушел. Она либо выживет либо сдохнет.
И что мне теперь, ссаться? :LOL:
Будет стоп, едем дальше. Я к стопам отношусь спокойно.
 

Вложения

  • eurnzd1.jpg
    eurnzd1.jpg
    215,1 КБ · Просмотры: 29

megapont

VIP-участник
дружеская обстановка накаляется ...
Наверное по мою душу гадятся.
Профессионалы, что с них взять. Кроме их взглядов на рынок других не существует в принципе :LOL:
Это же надо было так тут всех перебанить, что никого не вижу, кроме новых имен :LOL:
 

Вася777

Новичок форума
Так вот на нем канал перерисован именно там где ты показал.

скорее всего к часам 8 понедельника канал Н4 перерисуется и на втором брокере.

скорее всего к часам 8 понедельника канал Н4 перерисуется


Когда я принимал решение канал везде был вниз.

Хотел бы отметить,что каналы никогда не перерисовываются. Они либо подтверждаются ,т.е отрабатываются внутрь,либо пробиваются,и опять же отрабатывают пробой. Какой у вас принцип построения каналов ?
 

Lexxodessa

Гуру форума
Хотел бы отметить,что каналы никогда не перерисовываются. Они либо подтверждаются ,т.е отрабатываются внутрь,либо пробиваются,и опять же отрабатывают пробой. Какой у вас принцип построения каналов ?
Можно применить другой термин! не перерисовываются , а перестраиваются в зависимости на чем основывается логика работы индикатора ! В данном случае человек использует shi channel и пофиг как говорить !
 

megapont

VIP-участник
Хотел бы отметить,что каналы никогда не перерисовываются. Они либо подтверждаются ,т.е отрабатываются внутрь,либо пробиваются,и опять же отрабатывают пробой. Какой у вас принцип построения каналов ?
kanal.jpg
Каналы строятся автоматически. 2 экстремума, 1 минимум. И наоборот.
Можно же в настройках индикатора поменять слова на любые.
 

Вася777

Новичок форума
Посмотреть вложение 390282
Каналы строятся автоматически. 2 экстремума, 1 минимум. И наоборот.
Можно же в настройках индикатора поменять слова на любые.
Автоматически,значит,...понятно.Это мы проходили,почти все проходят.Индикаторы и прочий мусор тоже.20 пар в работе....Как вспомню,так вздрогну. :) .Сейчас две корреляционные пары ,чистый свечной график с 3-мя ТФ, 2-3 линии .Никаких открытых сделок в ночь и выходные.Если в день +20 п,,то это просто песня.:)
 

Voldemar369

VIP-участник
Автоматически,значит,...понятно.Это мы проходили,почти все проходят.Индикаторы и прочий мусор тоже.20 пар в работе....Как вспомню,так вздрогну. :) .Сейчас две корреляционные пары ,чистый свечной график с 3-мя ТФ, 2-3 линии .Никаких открытых сделок в ночь и выходные.Если в день +20 п,,то это просто песня.:)
И каким лотажом входишь?
 

megapont

VIP-участник
Автоматически,значит,...понятно.Это мы проходили,почти все проходят.Индикаторы и прочий мусор тоже.20 пар в работе....Как вспомню,так вздрогну. :) .Сейчас две корреляционные пары ,чистый свечной график с 3-мя ТФ, 2-3 линии .Никаких открытых сделок в ночь и выходные.Если в день +20 п,,то это просто песня.:)
Кто то проходит и в итоге доходит. А кто то как Вы, уходит.
Эта истина стара как мир.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Автоматически,значит,...понятно.Это мы проходили,почти все проходят.Индикаторы и прочий мусор тоже.20 пар в работе....Как вспомню,так вздрогну. :) .Сейчас две корреляционные пары ,чистый свечной график с 3-мя ТФ, 2-3 линии .Никаких открытых сделок в ночь и выходные.Если в день +20 п,,то это просто песня.:)
А какой у тебя раньше ник был ? А то смотрю только зарегистрировался и уже индикаторы мусор ...;)
 

Вася777

Новичок форума
Господа,я ведь ничего обидного не сказал. Вот ведь ,сразу в штыки.Индикаторы лишние лично для меня, если вам помогают,то отлично.Я думал,что здесь можно выссказывать свое мнение,а получается,что нет.Сразу разборки,кто такой,уходи..:unsure:
 

Lexxodessa

Гуру форума
Господа,я ведь ничего обидного не сказал. Вот ведь ,сразу в штыки.Индикаторы лишние лично для меня, если вам помогают,то отлично.Я думал,что здесь можно выссказывать свое мнение,а получается,что нет.Сразу разборки,кто такой,уходи..:unsure:
Вася не сдавайся так быстро :) Тебе задали вопросы самые простейшие , без какого либо негатива )
 

megapont

VIP-участник
Господа,я ведь ничего обидного не сказал. Вот ведь ,сразу в штыки.Индикаторы лишние лично для меня, если вам помогают,то отлично.Я думал,что здесь можно выссказывать свое мнение,а получается,что нет.Сразу разборки,кто такой,уходи..:unsure:

Просто вы настроены не позитивно. Лично мне всегда интересно, до поры до времени, послушать людей.
2-3 линии это ведь тоже, индикатор, своего рода. Увас линий 3, а у меня в канале = две. У вас на инструменте 3 окна, у меня одно.
У вас еще свечной анализ а мне на свечи плевать. Получается что у меня набор для торговли меньше, чем у вас ;)
 

Вася777

Новичок форума
Вася не сдавайся так быстро :) Тебе задали вопросы самые простейшие , без какого либо негатива )
Хорошо. Отвечаю-вхожу общим лотом 0,05.В среднем 3-4 сделки в день ,два счета у двух брокеров. На форумах практически не общался, настроен позитивно.Ник Вася был всегда.Стаж на Форексе 3 года. :) Вам обидно за индикаторы,а мне обидно за свечи :giggle:
 

Voldemar369

VIP-участник
Хорошо. Отвечаю-вхожу общим лотом 0,05.В среднем 3-4 сделки в день ,два счета у двух брокеров. На форумах практически не общался, настроен позитивно.Ник Вася был всегда.Стаж на Форексе 3 года. :) Вам обидно за индикаторы,а мне обидно за свечи :giggle:
Вася, ты это...не стесняйся, гни свою линию! Тут как в бане- генералов нету!)))
 
Верх