Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
я знаю точно,у роботов родинок не)))
роботы это все шляпа. замануха.
нормальный робот может помочь выполнить какую то часть функций за тебя. но не все.
Про роботов которые торгуют и зарабатывают это все сказки. Такие сказки построены на роботах которые уже слили :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Что бы знать, где мине сделають больно!)
а стоп тебе зачем? к тому же как я понимаю на БО ты имея счет в $100 сам выбираешь сумму ставки.
твоя задача не искать противоречия, а из 100 ставок выиграть столько раз что бы денег было больше когда начинал.
не парься.
 

Voldemar369

VIP-участник
а стоп тебе зачем? к тому же как я понимаю на БО ты имея счет в $100 сам выбираешь сумму ставки.
твоя задача не искать противоречия, а из 100 ставок выиграть столько раз что бы денег было больше когда начинал.
не парься.
Если я делаю такие входы, то видимо что то соображаю в рынке... Это самый свежак. Так что не парюсь совершенно!)))1595014827041.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
нормальный робот может помочь выполнить какую то часть функций за тебя.
нормальный робот должен выполнять все функции за тебя,а ты должен следить за открытиями робота и следить ситуацию на графике.
Время сокращается в разы.Вот в чём фишка.
раньше я портил глаза и днём и ночью по 10-20 часов в сутки,а теперь мне надо в день 1-2 часа,а то и можно не смотреть вообще в монитор.заниматься любыми другими делами.
Это разве плохо?))
Сколько можно втыкать в монитор?))так вся жизнь и пройдёт...в мониторе.
 

Voldemar369

VIP-участник
нормальный робот должен выполнять все функции за тебя,а ты должен следить за открытиями робота и следить ситуацию на графике.
Время сокращается в разы.Вот в чём фишка.
раньше я портил глаза и днём и ночью по 10-20 часов в сутки,а теперь мне надо в день 1-2 часа,а то и можно не смотреть вообще в монитор.заниматься любыми другими делами.
Это разве плохо?))
Сколько можно втыкать в монитор?))
Только он просаживает 30п, что в принципе край... Значит надо занести жулику крупную сумму на депу.
 

megapont

VIP-участник
Если я делаю такие входы, то видимо что то соображаю в рынке... Это самый свежак. Так что не парюсь совершенно!)))
По твоему графику мне ничего не понятно. не знаю как ты там линии чертишь. мне нужна общая картина.
 

megapont

VIP-участник
а теперь мне надо в день 1-2 часа,а то и можно не смотреть вообще в монитор.заниматься любыми другими делами.
Это разве плохо?))
Сколько можно втыкать в монитор?))так вся жизнь и пройдёт...в мониторе.
То есть, ты хочешь сказать, что за тебя работает советник! И как долго он работает? Сколько денег накосил? Кривую доходности глянуть можно?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Только он просаживает 30п, что в принципе край...
не понял,как просаживает 30п?))
робот же можно настроить на просадки в $в %,так же настроить риски в ММ...
нет таких понятий что робот просадил сколько то пунктов.Вован,лет 7-9 назад,я балывался как ты сейчас на БО,а я ставил около 100 роботов на один центовый,что бы за 1-2-3 дня разогнать счёт...
Ну это баловство конечно разгоны,но иногда получалось нормально,на жизнь хватало со 100$ разогнать.
Если у тебя нормальный депозит,то достаточно без напрягов делать 10-20% на минимальных рисках и иногда контролировать процесс,а именно отслеживать когда цена пошла в разнос,типо безоткат и т.п.кризизы...
У кого есть свой написанный робот/ы,тот поймёт о чём я.
 

Voldemar369

VIP-участник
не понял,как просаживает 30п?))
робот же можно настроить на просадки в $в %,так же настроить риски в ММ...
нет таких понятий что робот просадил сколько то пунктов.Вован,лет 7-9 назад,я балывался как ты сейчас на БО,а я ставил около 100 роботов на один центовый,что бы за 1-2-3 дня разогнать счёт...
Ну это баловство конечно разгоны,но иногда получалось нормально,на жизнь хватало со 100$ разогнать.
Если у тебя нормальный депозит,то достаточно без напрягов делать 10-20% на минимальных рисках и иногда контролировать процесс,а именно отслеживать когда цена пошла в разнос,типо безоткат и т.п.кризизы...
Та видел я твои сделки. Нормально получается. Я просто своё отношение выразил... Не моё.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
о есть, ты хочешь сказать, что за тебя работает советник! И как долго он работает? Сколько денег накосил? Кривую доходности глянуть можно?
я торгую только своими советниками,хотя в коллекции из форума их сотни у меня))
ну по канадцу ты продаёшь,а робот у меня уже покупки закрыл серию и открыл новую позу опять на покупку...
В моём случае надо только глянут на основной свой график,посмотреть где цели -долги и всё.
Это для своего спокойствия и глянуть график на н4 и дневку,на дневку я смотрю в редких случаях...
4,5 месяца +90% выдержал кризисы с просадкой 27%, в торговле 5 инструментов и 2 робота.
10% если просадка то это уже ненормально,обычно 3-5% оптимально.

Если не жалко депозита то можно риски поднять и сделать разгон депо,но я таким не занимаюсь...У меня риски на минимуме.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    61,8 КБ · Просмотры: 24
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    26 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Верх