Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
думаю, я сегодня золотишко вечером куплю )))
если хаи удержит нормально
к 1880 надо )))


з.ы
за мной не повторять, я из тех кто всегда и во всех случаях без вариантов купит на хаях специально и намеренно. Я в этом профи и знаю что делаю, а вы не знаете всю комбинацию, которая планируется для извлечения прибыли )))
И просадка в 200п - это часть твоего хитроумного плана!)))
 

angel999

Гуру форума
И просадка в 200п - это часть твоего хитроумного плана!)))
а еще не известно, будет ли просадка ))) этого никто не знает, может ее не будет и золото уже завтра отработает по целям. )))
рынок он такой непредсказуемый и случайный, что можно придумать ТС с монеткой орел или решка и тоже будет работать замечательно ))))
 

Voldemar369

VIP-участник
а еще не известно, будет ли просадка ))) этого никто не знает, может ее не будет и золото уже завтра отработает по целям. )))
рынок он такой непредсказуемый и случайный, что можно придумать ТС с монеткой орел или решка и тоже будет работать замечательно ))))
Я тоже шутю! Не знаю уровень твоей адекватности, просто был тут супер трейдер...Нет, шоб сказать, шо лоханулся вовремя, так понтоваться начал, шо просадка в 100п ему просто пыль!)))
 

angel999

Гуру форума
Я тоже шутю! Не знаю уровень твоей адекватности, просто был тут супер трейдер...Нет, шоб сказать, шо лоханулся вовремя, так понтоваться начал, шо просадка в 100п ему просто пыль!)))
да, я помню, ты говорил. И я повторюсь тоже, да, просадка 200 п, это фигня для меня тоже ))) но давай посмотрим глубже. Что это за 200 п для меня? жалкие 0,3-0,5% от депо и у меня целый рынок в портфеле торгуется где эти 0,5% если что запросто перекрываются другими процентами доходности, где угадал )))
 

Voldemar369

VIP-участник
Геша, ты помнишь, мы за Ауди шоли говорили...И шо, куда таки пошло? Ты был правее?
 

Илон

Гуру форума
Ребят с золотом осторожнее, ЦЕНЫ НА ЗОЛОТО В КОСМОСЕ, А ЗОЛОТОДОБЫТЧИКИ НЕ СПЕШАТ УВЕЛИЧИВАТЬ CAPEX, Россия и Китай активно скупают золото.
 

Voldemar369

VIP-участник
да, я помню, ты говорил. И я повторюсь тоже, да, просадка 200 п, это фигня для меня тоже ))) но давай посмотрим глубже. Что это за 200 п для меня? жалкие 0,3-0,5% от депо и у меня целый рынок в портфеле торгуется где эти 0,5% если что запросто перекрываются другими процентами доходности, где угадал )))
Ну, ты хоть признаешься, шо лоханулся с такой просадкой?)))
 

Илон

Гуру форума
да, я помню, ты говорил. И я повторюсь тоже, да, просадка 200 п, это фигня для меня тоже ))) но давай посмотрим глубже. Что это за 200 п для меня? жалкие 0,3-0,5% от депо и у меня целый рынок в портфеле торгуется где эти 0,5% если что запросто перекрываются другими процентами доходности, где угадал )))
а что мешает, по тренду с откатов работать, а не палить когда попало?))
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
А ты не понял, что это его система? Открываешь сто пар и типа невозможно ошибиться сто раз...))) Возможно!!!)))
Ну я думаю что у него нормально получается. Если он рискует 0,2% на 100 пунктов если по тренду то все его сделки вытягивают.
 

angel999

Гуру форума
а что мешает, по тренду с откатов работать, а не палить когда попало?))
так ведь я работаю по тренду. Все нормально. Тренд мой лучший друг. А то что не дожидаюсь пока она вновь упадет, потом начнет подыматься, слушай, пока это всё происходит я уже сотню сделок закрою в плюс.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх