Торгуем онлайн.

Илон

Гуру форума
То есть ты видишь, что золото идёт вверх на графике и считаешь, что его покупают???
ахаха, ну ты приколист)) золото может переть вверх когда скупают фьючи(в основном это бугмажки не имеющии залога в физ. золоте, но когда приходится проигравшим челам обналичивать эти бугмажки тогда возникают проблемы) все это называется спекулирование или шум , но когда скупают физическое золото или его продают- тут дело касается бюджета стран_как тебе разница??
 

Voldemar369

VIP-участник
ахаха, ну ты приколист)) золото может переть вверх когда скупают фьючи(в основном это бугмажки не имеющии залога в физ. золоте, но когда приходится проигравшим челам обналичивать эти бугмажки тогда возникают проблемы) все это называется спекулирование или шум , но когда скупают физическое золото или его продают- тут дело касается бюджета стран_как тебе разница??
Ну, раз ты всё знаешь за золото, то всё в поряде.
 

Voldemar369

VIP-участник
здесь 20 участников, гостей 14, и все тихо пьют кровь? из жил вЕликолепного
Voldemar369(а) :ROFLMAO:
Как ты меня можешь изжить?))) Я заглядываю в гости. МТ4 даже не открываю. На мобиле постоянно в сети, а с компа наблюдаю за вашими перлами!)))
 

Илон

Гуру форума
В любом случае мы видим график. А это сделки по рынку. А физ золото кто продавать может в России по крайней мере? Госхран. Или нет? А есть на рынке Мосбиржи такая организация? Где ты можешь увидеть сделки Госхрана? То есть ни я, ни ты, не владеем информацией по реальным продажам золота в России, тем более в Китае. Я не лечу тебя, я к тому что мы об этом презренном металле ничего не можем знать в принципе!)))
покупают
 

angel999

Гуру форума
цена растет, покупаем
когда будет падать, то будем продавать
алгоритм прост как дважды два ))
 

angel999

Гуру форума
хаи обновит это точно, но вот вопрос, до куда, оно ведь часто обновляет, а потом на коррек и может быть даже на разворот. А если не на разворот, то точно на 2000 )))))))) ну ладно, 1910 для начала пусть.
 

angel999

Гуру форума
кстати, 2500 по золоту еще никто не рассматривает? )))
или все не хотят дальше двойной вершины смотреть?
 
Верх