Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
пока я в уме держу 2 пандемию, трампа(угасание) и ецб(последние новости) и мне это за уши))
а я просто помечтать решил, если пробьем 1900-2000 то двойная вершина превратится в волну с глобальными целями 2500-3000
золото по 3000, уххх, аж дрожь пробирает )))
 

Илон

Гуру форума
а я просто помечтать решил, если пробьем 1900-2000 то двойная вершина превратится в волну с глобальными целями 2500-3000
золото по 3000, уххх, аж дрожь пробирает )))
волны смотрю только по факту, правильная пятиволновка откат и все(это имхо к волновикам не суюсь) могу показать
 

Илон

Гуру форума
ена фунт, смотру как паттерны и ни как волновики. Волновики пусть голову свою сломают
 

Вложения

  • 2020-07-22 2 [USDJPY,H1].png
    2020-07-22 2 [USDJPY,H1].png
    93 КБ · Просмотры: 26

angel999

Гуру форума
волны смотрю только по факту, правильная пятиволновка откат и все(это имхо к волновикам не суюсь) могу показать
терминал не дает расширить цены и показать что там на глобальных уровнях будет
но вот пример, чего я ожидаю на мелком тайме в глобальной картине.
XAUUSDDaily.png

типичное расширение )))
 

angel999

Гуру форума
в этот раз картинку не повторят имхо
да я могу повторить картинку, дорисовал
да, с тестом вверх, но может быть по всякому, я так и не научился сходу не видя пробоя классифицировать его с точностью до пипса, заранее говоря какой он будет в будущем, да и машины времени у меня нет, чтобы слетать по быстрому глянуть.
XAUUSDDaily.png
 

Илон

Гуру форума
да я могу повторить картинку, дорисовал
да, с тестом вверх, но может быть по всякому, я так и не научился сходу не видя пробоя классифицировать его с точностью до пипса, заранее говоря какой он будет в будущем, да и машины времени у меня нет, чтобы слетать по быстрому глянуть.
XAUUSDDaily.png
ну тоже вижу вверх, просто ход твоих мыслей не понимаю, а так все гуд
 

Илон

Гуру форума
Только так и никак иначе, баста . Золото только покупки(с откатов) евро тоже, канадец продажи :)
 

megapont

VIP-участник
Это точно, мы такие.
Перевернулся по золоту.
Ни какая система не предполагает переворот. Это у вас какой то двусторонний отбойник. Хз что это. Но я не критикую.
Вот как работают сейчас на сильных движениях товарищи. Скрин.
 

Вложения

  • usdcad.jpg
    usdcad.jpg
    253,6 КБ · Просмотры: 20

Илон

Гуру форума
Ни какая система не предполагает переворот. Это у вас какой то двусторонний отбойник. Хз что это. Но я не критикую.
Вот как работают сейчас на сильных движениях товарищи. Скрин.
У Enduardа корзина и ему пофиг
 

megapont

VIP-участник
Пока эти ребята канадца не доведут до 1.3325 хрен что другие получат. И так по всем парам творится.
 

Вложения

  • usdcad2.jpg
    usdcad2.jpg
    254,5 КБ · Просмотры: 15
Верх