Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Да ты что правда монетку торгуешь? Зачем тогда на график смотришь? :)
До лампочки тенд, до лампочки пара. Как мине сказали - я торгую турбо БО!) У меня настроение просто шикарное. Если скажу, что сегодня отбил 470 баксов, врятли хто то поверит, да мине и не надо. Система очень похожа на подбрасывание монетки, вот в чём дело.)))
 

Илон

Гуру форума
так ведь я работаю по тренду. Все нормально. Тренд мой лучший друг. А то что не дожидаюсь пока она вновь упадет, потом начнет подыматься, слушай, пока это всё происходит я уже сотню сделок закрою в плюс.
да шучу я, для смеха, а так ты прав, и мы не знаем корзина у тебя или еще что то, не думай без осуждения, но тогда ты мочи дал))
 

Илон

Гуру форума
Драугас наверно здесь, сколько евре лететь вверх? До вспышки вируса? Или до вакцины амерекосов через месяц?
 

Илон

Гуру форума
Странно Россия и Китай скупают на хаях золото, но это пока хаи а что будет в будущем?? вот в чем вопрос? На скрине прошлые покупки России( могу ошибиться чуть, лень ворошить)
 

Вложения

  • 2020-07-22  [XAUUSD,Weekly].png
    2020-07-22 [XAUUSD,Weekly].png
    43,1 КБ · Просмотры: 25

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так хто правее был? Память у меня как у рыбы... Я без подколов спрашиваю. Просто интересно, шо таки через неделю произошло.
я канадца отправлял по дневке на гору в среднесрок,если память не изменяет на 38 фигуру)
среднесрок-это не неделя,а недели и даже месяцы...
 

Voldemar369

VIP-участник
э брат)) кто сказал по рынку?? фьючи мож и продают а я тебе говорю о физ золоте, разницу чуешь?
В любом случае мы видим график. А это сделки по рынку. А физ золото кто продавать может в России по крайней мере? Госхран. Или нет? А есть на рынке Мосбиржи такая организация? Где ты можешь увидеть сделки Госхрана? То есть ни я, ни ты, не владеем информацией по реальным продажам золота в России, тем более в Китае. Я не лечу тебя, я к тому что мы об этом презренном металле ничего не можем знать в принципе!)))
 

Илон

Гуру форума
Илон, не скупают по рынку золото, а продают...Шоб ты понимал.
Ты видимо совсем не талдычишь? али притворяешся? Надо истощить мировые рынки драгметаллов, только это реальные деньги, в отличие от бумажных валют, которые невозможно будет обналичить. Все ждут вторую волну вируса, поэтому я боюсь торговать золотом, поймет тот парень который его продавал.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты видимо совсем не талдычишь? али притворяешся? Надо истощить мировые рынки драгметаллов, только это реальные деньги, в отличие от бумажных валют, которые невозможно будет обналичить. Все ждут вторую волну вируса, поэтому я боюсь торговать золотом, поймет тот парень который его продавал.
То есть ты видишь, что золото идёт вверх на графике и считаешь, что его покупают???
 
Верх