Торгуем онлайн.

KOVIS

Активный участник
[QUOTE="Денис33, post: 1572541, member: 176522"
Sell Limit GBPCAD - 1.74546
[/QUOTE]
Всем привет! Я тоже 1,7461 встал в продажи, но СЛ на 1,7480 выставил. Уж больно волатильно все.
 

Ladyfire

VIP-участник
Да, скоро с такими пятницами если пунктов 30 получится словить под вечер "безотката" - будет огромное счастье))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да, скоро с такими пятницами если пунктов 30 получится словить под вечер "безотката" - будет огромное счастье))
Эх,помню времена,цена валилась хоть куда
А мы бояре продавцы,всё рады были до ночи
В гостях у нас были медведи и друг их бык к нам тоже заходил
С вином,шампанским до рассвета,гуляли пипсы от души)))
 

KOVIS

Активный участник
Фунт&Канада закрыл по 1,7347. Итого 14 пип в актив. Считаю на выходные оставлять нет смысла.
Всем хорошего настроения и успехов.
 

Andreika12345

Гуру форума
В конце недели был сигнал на бай по м 15. Что-то подобное я и предполагал. В данном варианте от уровня двойного ложного пробоя. В целом отрабатывает дневной боковой канал...Вложение, евро доллар, м15.EURUSDM15.png
 

Voldemar369

VIP-участник
В конце недели был сигнал на бай по м 15. Что-то подобное я и предполагал. В данном варианте от уровня двойного ложного пробоя. В целом отрабатывает дневной боковой канал...Вложение, евро доллар, м15.Посмотреть вложение 393950
Самое главное, шо думаешь в правильном направлении!
 

Voldemar369

VIP-участник
А канадец вроде бы пошел вверх все таки). Как доехал? Уже дома, все нормально?
Благодарю, доехал без приключений. Канадец не мог не идти,потому как новости по нефти у пиндосов не очень. Но шо то слабо...Так что на этих новостях могут опустить баянистов. Возможно так...1597580154440.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Ты еще на новости смотришь? :giggle: Красивая фигура вверх нарисовалась со всеми пробитыми уровнями, от которых ты разворот 100 %-ый ждал, при чем тут новости? :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты еще на новости смотришь? :giggle: Красивая фигура вверх нарисовалась со всеми пробитыми уровнями, от которых ты разворот 100 %-ый ждал, при чем тут новости? :)
Я ваще то от этого уровня ждал, шо отскочит. А оно пробило, отритестило с обратной стороны и я заткнулся. Потому шо речи о шорте уже быть не может, пока его не сломают. Новости не смотрю, просто по телевизору чё то говорили...1597598679581.png
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
Я ваще то от этого уровня ждал, шо отскочит. А оно пробило, отритестило с обратной стороны и я заткнулся. Потому шо речи о шорте уже быть не может, пока его не сломают. Новости не смотрю, просто по телевизору чё то говорили...Посмотреть вложение 394079
Вольдемар, угости рабочей версией индюка, спасибо
 
Верх