Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Мне как новичку представляется примерно такая схема развития событий с новой торговой недели по паре евро доллар. Поэтому, могу и ошибаться. А там посмотрим. Вложение, дневной график.
То есть, ожидаю завершение коррекции в третьей точке касания бокового канала на уровне 1.1925. После чего первую волну вниз с примерной целью на 1.1326. В среднесрочной перспективе...EURUSDDaily.png
 

сергей1131

VIP-участник
да человек вообще ленивое животное)_)))
Привет. Я-бы добавил "умное и Хитрое." Лень - двигатель прогресса. Именно не желание работать в поле породило форекс. Итак, кабель и ауди в продаже, канадец в покупке. Пока.
 

obo

Элитный участник
посмотрел календарь новостей на эту неделю.

из значимых новостей будет только OPEC-Meetings в среду, значит летать будет нефть и за ней доллар-канада следом.
 

сергей1131

VIP-участник
Гейша на
посмотрел календарь новостей на эту неделю.

из значимых новостей будет только OPEC-Meetings в среду, значит летать будет нефть и за ней доллар-канада следом.
А когда будет митинг по золоту. Ужс, как хочется продать. К тому-же Гейша словила отлогу.
 

Вложения

  • Screenshot_33.png
    Screenshot_33.png
    82,3 КБ · Просмотры: 22

Andreika12345

Гуру форума
Ну и бог с ней, купила фунта, может что-то и получится :unsure:
У фунта вверху сильный фибо уровень, вложение. Плюс у зигзага от начала было хорошее сопряжение по минимумам и линия зигзага изменила свойства с поддержки на сопротивление. В целом, фунт считаю выше пойдет. Но пока не пробил этот фибо уровень, у него может быть откат вниз...Перед продолжением вверх...GBPUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если от начала отката как и нужно по теории построить уровни Фибоначчи, то у фунта вверх прошла расширенная коррекционная волна. Но в дальнейшем это расширение после отката вниз будет развиваться вверх. Вопрос на засыпку, до каких вниз фунт откатит?
Я ведь новичок, и этих тонкостей не знаю... Просто нет опыта.GBPUSDDaily разметка от начала.png
 

Andreika12345

Гуру форума
У евро доллара на часовом поддержка. Если отбивается, следует на обновление хая. Если пробивает вниз, то расколбас в рамках расширяющейся формации, тогда вниз...EURUSDH1.png
 

martinluter2014

Гуру форума
Верх