Торгуем онлайн.

Денис33

Активный участник
Если от начала отката как и нужно по теории построить уровни Фибоначчи, то у фунта вверх прошла расширенная коррекционная волна. Но в дальнейшем это расширение после отката вниз будет развиваться вверх. Вопрос на засыпку, до каких вниз фунт откатит?
Я ведь новичок, и этих тонкостей не знаю... Просто нет опыта.Посмотреть вложение 394135

Вижу такое развитие событий. Падение до уровня 1,29930.
BUY LIMIT - GBP USD - 1.29930. TP - 1.31800
 

Денис33

Активный участник
1,2
Если от начала отката как и нужно по теории построить уровни Фибоначчи, то у фунта вверх прошла расширенная коррекционная волна. Но в дальнейшем это расширение после отката вниз будет развиваться вверх. Вопрос на засыпку, до каких вниз фунт откатит?
Я ведь новичок, и этих тонкостей не знаю... Просто нет опыта.Посмотреть вложение 394135
1,28000 должен дойти.
 

Денис33

Активный участник
Если от начала отката как и нужно по теории построить уровни Фибоначчи, то у фунта вверх прошла расширенная коррекционная волна. Но в дальнейшем это расширение после отката вниз будет развиваться вверх. Вопрос на засыпку, до каких вниз фунт откатит?
Я ведь новичок, и этих тонкостей не знаю...

А чего не продаешь если видишь такое шикарное падение? И цели есть.

Это был ответ Сергею на его сообщение. Я описал свое видение.
Я учу себя входить в сделку не на коррекциях против тренда, а идти по тренду. И для меня лучше было бы совершить покупку ниже!
 

сергей1131

VIP-участник
А чего не продаешь если видишь такое шикарное падение? И цели есть.
Да, Продажны наши помыслы. А кабель всеодно где-то, да споткнется. У гейши опять зреют покупки кажись. Наводим резкость.
 

Вложения

  • Screenshot_34.png
    Screenshot_34.png
    75,5 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Да, Продажны наши помыслы. А кабель всеодно где-то, да споткнется. У гейши опять зреют покупки кажись. Наводим резкость.
Кабель, фунт всмысле сегодня паразит отстопил мои покупки. А счастье было так близко.
 
  • Haha
Реакции: erex

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я это не писал... почему я не вижу этого? Это что?! Я вижу что под моим ником написано...
походу то Андрейка пишет это всё время,я перепутал НИК по одному твоему коменту))
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    52,7 КБ · Просмотры: 18

Денис33

Активный участник
походу то Андрейка пишет это всё время,я перепутал НИК по одному твоему коменту))

Ничего страшного... И я ответил Андрею на его просьбу(хоть и написал Сергею- сам перепутал ник)!
 

Crosh

Элитный участник
походу то Андрейка пишет это всё время,я перепутал НИК по одному твоему коменту))
Одни новички, а говорят с Форекс уходят. Форекс сила и процветает :sneaky: я сегодня пипсую по другому не получается. Свои 40 пунктов взял по фунту... Хз что дальше , уже на забор
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Ну как дела? я новичок можно сказать. У меня идет к тейк профиту на 1.1923. Вроде вверх ползет, вложение. А по.1923 стоит селл лимит со стопом на 1.1936. И тейк профитом на 1.1328 (два пункта взял запас на спред).
Расклад простой. Если прет вверх, мой стоп будет меньше ожидаемого профита.
Хотя меня терзают смутные сомнения. В том, что мой стоп не заденет и после не попрет вверх до цели. Ну и ладно...
В принципе, хотел ниже купить. Но ДЦ не дал. Просто заблокировал счет и на экране была надпись ордер обрабатывается, пожалуйста подождите. А обработался только после нескольких часов значительно выше. Ну да ладно. Я не в обиде. В тех поддержку звонил, EURUSDH1.png девушка на проводе. Сказала, что у неё все нормально. А у меня линукс через вайн переводит... Может Поэтому. И Интернет через телефон. Но Интернет не при чем. Просто служащий ДЦ отсутствовал у терминала. В этом и причина...
 
Верх