Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Добрый день! Все же правильно мне дан совет, торговать от уровней по тренду. И неважно, какая волна у рынка. Потому что опять вверх пробили и сходили за стопами. Но считаю, все равно вниз развернет от верхней стенки флетового канала, направленного под небольшим наклоном вверх. Такой канал на максимумах рынка генерирует по мере формирования сигнал на разворот. АО дает сильную дивергенцию. Поэтому стану рассматривать возможность разворота от 1.20.
В итоге получил стоп. Теперь придется уменьшить лот на продажу. Лучше добавлять по мере развития тренда, чем получать жирного лося. Посмотреть вложение 396312
Андрейка, не давай слабину! Лучше обьясни стоп по научному! Никогда не признавайся!
 

megapont

VIP-участник
да пожалуйста, стоп по золоту 1928 и тейк 2021
Стопы у тебя конечно странные. Это все от того, что ты поздно входишь в покупки.
Стоп там по 1900. Других место вообще нет. А у тебя стоп прямо на проезжей части :LOL:
Из за не правильного входа получается охрененный стоп, который ставить некуда.
 

Andreika12345

Гуру форума
На м30 тренд вверх, локальные максимумы отталкивают цену на обновление хая. Пока эта тенденция не переломится, о продажах нечего и думать.EURUSDM30.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Стопы у тебя конечно странные. Это все от того, что ты поздно входишь в покупки.
Стоп там по 1900. Других место вообще нет. А у тебя стоп прямо на проезжей части :LOL:
Из за не правильного входа получается охрененный стоп, который ставить некуда.
Всё там правильно. Под уровнем.
 

Voldemar369

VIP-участник
На м30 тренд вверх, локальные максимумы отталкивают цену на обновление хая. Пока эта тенденция не переломится, о продажах нечего и думать.Посмотреть вложение 396319
Она переломится, когда второй уровень сломают, а ты этого даже не заметишь...
 

megapont

VIP-участник
Сейчас точка отбоя на золоте по 1922. И 1928 там уже сдохнет, по идее.
 

angel999

Гуру форума
ну хз. где там уровни. я их не вижу. я вижу лоу 1902. Это у меня ориентир под которым стоп.
я охотник за стопами )))
и на 1900 я уже собираюсь кушать ваши стопы ))))))))))
с таким расчетом у меня стоят стопы ))))) чтобы мне было место для маневра.
 

megapont

VIP-участник
Мне то пофиг. У меня 3 счета. 2 из них я золото не торгую. А третий халявный.
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро хорошо торговать. В том смысле, что это тяжелая валюта и нормально держит выбранное направление. А направление всегда видно по уровням. Это я уже обленился, что стал от уровня и без подтверждения разворота торговать. Дождался хотя бы пробоя вниз аллигатора, обратного отката к уровню и подтверждения. В стопе сам виноват. Тем более, меня предупреждали.
 
Верх