Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
А совсем недавно подобный посадобль мы наблюдали в канадском исполнении.
 

Вложения

  • и куда голубчик.png
    и куда голубчик.png
    122,1 КБ · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: Den@

Andreika12345

Гуру форума
Значит будут пробивать)))
Тут в новостях одного трейдера спросили, куда что пойдет. Так он отмазку нашел. Что сложно спрогнозировать в связи с коронавирусом. Да что там сложного. Ткнул пальцем в небо и придет ответ... Вниз на откат... И евро и фунт... А после вверх на обновление хаев...
Вот тут и подумаешь, может быть не я один новичек на рынке...
 

сергей1131

VIP-участник
Тут в новостях одного трейдера спросили, куда что пойдет. Так он отмазку нашел. Что сложно спрогнозировать в связи с коронавирусом. Да что там сложного. Ткнул пальцем в небо и придет ответ... Вниз на откат... И евро и фунт... А после вверх на обновление хаев...
Вот тут и подумаешь, может быть не я один новичек на рынке...
Андрюша не прибедняйся. Ты, конечно, не Вольф Месинг, но и кадетом, необстелянным, тебя не назовешь.
 

angel999

Гуру форума
Тут в новостях одного трейдера спросили, куда что пойдет. Так он отмазку нашел. Что сложно спрогнозировать в связи с коронавирусом. Да что там сложного. Ткнул пальцем в небо и придет ответ... Вниз на откат... И евро и фунт... А после вверх на обновление хаев...
Вот тут и подумаешь, может быть не я один новичек на рынке...
сложность заключается в том, что нельзя народу говорить конкретику. Им нужно всегда отвечать размыто. А сам трейдер прекрасно знает что куда и зачем
 

сергей1131

VIP-участник
сложность заключается в том, что нельзя народу говорить конкретику. Им нужно всегда отвечать размыто. А сам трейдер прекрасно знает что куда и зачем
Это правильно. Знать и размывать. А бывает и наоборот к сожалению народу. У нас ведь как. Врут перед выборами, перед сексом и после рыбалки. :love:
 

Andreika12345

Гуру форума
У фунта получается как и у евро, сложная коррекция. Потому что на дневном и 4 часовом есть плоскость (первое и второе вложения). А на часовом начала формироваться плоскость отбоя внутри более старшей плоскости, третье вложение.
Это указывает на внутреннюю структуру текущего отката вниз из-за коронавируса... А в целом коррекция после него продолжится вверх...GBPUSDDaily.pngGBPUSDH4.pngGBPUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Аномальная расширяющаяся формация при развороте евро бакса вверх и есть внутренняя струтура расширяющихся связок АВС, которую показала эта пара. Поэтому вниз откат как у евро, так и у фунта, может быть весьма глубоким и в пределах 72-80% от роста или нечто усредненное из этого интервала. От всего роста, начиная отсчет с лоя... Для евро бакса это около 1.0935, через коррекционную тройку вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
Я пытался посчитать все волны падения евро. От хая. У меня вышло, что вверх идет долгосрочная волна 4 в (((С))). На месячных графиках. Но эта волна сейчас получила внутреннюю дополнительную структуру, из-за некоторых неизвестных мне Мировых Сил. Вот что-то мне верится с трудом, что коронавирус возник случайно. Скорее всего, это только часть плана неизвестных. И куда направлен этот план, мне неизвестно...
 

сергей1131

VIP-участник
Девствительно. Завтра на Дачу, провожать бабье лето. Люблю такую мягкую, тихую осень. Ежикам, кроме пива, тоже перепадет чего-сь для подготовки к зиме.
 

Ladyfire

VIP-участник
Тут в новостях одного трейдера спросили, куда что пойдет. Так он отмазку нашел. Что сложно спрогнозировать в связи с коронавирусом. Да что там сложного. Ткнул пальцем в небо и придет ответ... Вниз на откат... И евро и фунт... А после вверх на обновление хаев...
Вот тут и подумаешь, может быть не я один новичек на рынке...

Ты пока который месяц с одним-двумя своими ордерами в просадках сидишь или около нуля, я на продажах и покупках прибыль зарабатываю, что и выкладываю в своих постах и вывожу ее)). А ты дальше жди с моря погоды, новичок))) Стопы по-выше перетяни, если конечно депозита хватит).
 

martinluter2014

Гуру форума
Аномальная расширяющаяся формация при развороте евро бакса вверх и есть внутренняя струтура расширяющихся связок АВС, которую показала эта пара. Поэтому вниз откат как у евро, так и у фунта, может быть весьма глубоким и в пределах 72-80% от роста или нечто усредненное из этого интервала. От всего роста, начиная отсчет с лоя... Для евро бакса это около 1.0935, через коррекционную тройку вниз...
Если это будет так буду за тобой наблюдать сигналы ;)
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты пока который месяц с одним-двумя своими ордерами в просадках сидишь или около нуля, я на продажах и покупках прибыль зарабатываю, что и выкладываю в своих постах и вывожу ее)). А ты дальше жди с моря погоды, новичок))) Стопы по-выше перетяни, если конечно депозита хватит).
Молодец, если так и есть. Когда пара флетит, это и значит, что рынок набирает лимит. Это значит, будет движение. Или вверх, или вниз. Вот на движении и заработаю. Зачем пипсовать по мелочам. Надо брать по 500-700 пунктов за раз и на весь деп...
 
Верх