Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Ты пока который месяц с одним-двумя своими ордерами в просадках сидишь или около нуля, я на продажах и покупках прибыль зарабатываю, что и выкладываю в своих постах и вывожу ее)). А ты дальше жди с моря погоды, новичок))) Стопы по-выше перетяни, если конечно депозита хватит).
Тебе так кажется ))) да, у нас, у среднесрочников, есть такая проблема, что ордера долго отрабатываются, но решается эта проблема количеством торгуемых инструментов. Чем больше тайм, тем меньше лот, тем больше инструментов в работе. Такой алгоритм обычно у нас. А на публику мы показываем что то одно или два, что нам интересно пообсуждать.
 

Ladyfire

VIP-участник
Молодец, если так и есть. Когда пара флетит, это и значит, что рынок набирает лимит. Это значит, будет движение. Или вверх, или вниз. Вот на движении и заработаю. Зачем пипсовать по мелочам. Надо брать по 500-700 пунктов за раз и на весь деп...

Ты хоть что-то за эти месяцы взял? А у меня в совокупности на много больше, чем несколько сотен пунктов :ROFLMAO:
 

angel999

Гуру форума
Ты решил по каяться?
и вспоминается мне 1-й курс универа и паренек с параллельного потока, которого завербовала секта тогда. Стою такой на остановке, а он подходит такой ко мне: -покайся, пока не поздно )))))))))) я выпал в осадок тогда ))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты хоть что-то за эти месяцы взял? А у меня в совокупности на много больше, чем несколько сотен пунктов :ROFLMAO:
Это супер. Молодец. Я привык стоять в среднесроке. Это конечно неправильно во флете, как сейчас. Но с другой стороны, когда флет завершится, среднесрок тоже отработает...
 

##Alex##

Элитный участник
Я пытался посчитать все волны падения евро. От хая. У меня вышло, что вверх идет долгосрочная волна 4 в (((С))). На месячных графиках. Но эта волна сейчас получила внутреннюю дополнительную структуру, из-за некоторых неизвестных мне Мировых Сил. Вот что-то мне верится с трудом, что коронавирус возник случайно. Скорее всего, это только часть плана неизвестных. И куда направлен этот план, мне неизвестно...


сорона вирус под микроскопом....
 

Вложения

  • корона вирус под микроскопом.jpg
    корона вирус под микроскопом.jpg
    112,8 КБ · Просмотры: 20

obo

Элитный участник
ну тогда йеговы были распространены. Очень много их адептов встречал. Конченные люди.

это которые "свидетели" ? ну тогда да, соглашусь, что секта. у них Библия переделанная. и написано там у них прямым текстом : "с изменениями от 1984 года". как так можно.
 

angel999

Гуру форума
забавно, Австралия на летнее время часы переводит ))))))
GBPUSDDaily.png

у всего мира зимнее время наступает, а у них тока тока летнее ))))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Пара графиков по фунту. Ожидаю GBPUSDDaily.pngGBPUSDDaily плоскость.png откат к пробитой линии основания коррекционной фигуры около уровня 1.2200. С дальнейшим ростом в перспективе.
 
  • Like
Реакции: Den@

Andreika12345

Гуру форума
тут не понятно, может имел ввиду дальнейшее падение? :)
Сетап на долгосрочный сложный откат у фунта. Сложный, потому что у него текущая цель всего отката вниз для расширенной коррекционной волны даже ниже 1.22, примерно на 1.2152... Вот оттуда стану покупать на всю котлету в долго срок. Если дотянет, конечно. Вложение, расширение по уровню останова (цены закрытия дневного графика), на котором предполагается концентрация ставок участников рынка. Уровень концентрации ставок подчиняется математическим приращениям Фибоначчи. Потому что на нем игроки делают эквивалентные целым лотам доливки, для продвижения цены. А Фибоначчи доказал, что умножение или целые приращения подчиняются его законам. И эти законы действуют в природе. Уровень обратного отката к пробитому зигзагу на цене останова, как показывает практика, чаще всего является наиболее сильным. Поэтому мы по нему и строим растяжение линий по уровням Фибоначчи, принимая за 100% самый сильный первый уровень, от которого игроки делают пропорциональные доливки и тем самым делают тренд. Поэтому, мы можем вычислить цель тренда, если угадаем уровень их доливок. А уровень этот чаще всего и бывает на ценах останова обратного отката к пробитому зиг загу. И так. Мы определили цель всего тренда примерно на 1.2152. Поэтому от 1.2155 с учетом спреда примерно стану покупать на больше тысячи пунктов отката вверх со стопом на 1.2130.
А если нам еще изучить линии коррекционных фигур. То примерно около тех кроаев будет линия основания фигуры. Которую я строил в прошлом посте. И фунт будет падать с откатом, то есть связкой А-В-С. Эту связку я тоже не показал...
GBPUSDDaily реальность.pngИ иногда в сложных случаях (как в нашем) от фигуры "Перевернутая голова и плечи (показана в прошлом посте) происходит подтверждение разворота от линии основания фигуры, - она пробита вверх..
Целую статью забацал по теории разметок целей с помощью линий расширения Фибоначчи. Это по сути малая частичка Гриааля. Берите на вооружение, я не жадный. Но это не сам Грааль. Потому что Маркет Мейкер часто маскирует свои сильные уровни... От таких хитрецов, как я.
Причем, для конкретных волн, существуют конкретные строго определенные хозяином рынка уровни расширений Фибоначчи. Я знаю их ряд. А в нашем частном случае, это расширенная коррекция с расширением он начального шага, принимаемого за 100%, в 261,8%, то есть в сторону 1.2152-1.22 (это если округлить до 1.22 очень грубо)...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Кстати, не факт, что показанный уровень останова цены в прошлом посте у фунта и есть уровень концентрации ставок. Вполне он может выйти и выше. Маркет Мейкер нынче сильно поумнел. Особенно после моих постов...
 
Верх