Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Затупил, извиняюсь :ROFLMAO:
Ты меня прости, что слишком сложно объясняю... Вниз-то она пойдет, конечно. Но почему Ты думаешь, что именно сейчас? Сейчас у неё не завершен откат вверх. И Силы Тьмы (а иначе их нельзя идентифицировать) желают гнать цену вниз. Но и Они не имеют права не исполнить откат вверх.... Вот они и замутили сложную коррекцию. Чтобы если не там, то здесь сделать разводку. Вот они и гонят рубль вниз. И Совести у них, Нет...
 
  • Like
Реакции: Den@

Andreika12345

Гуру форума
Ты меня прости, что слишком сложно объясняю... Вниз-то она пойдет, конечно. Но почему Ты думаешь, что именно сейчас? Сейчас у неё не завершен откат вверх. И Силы Тьмы (а иначе их нельзя идентифицировать) желают гнать цену вниз. Но и Они не имеют права не исполнить откат вверх.... Вот они и замутили сложную коррекцию. Чтобы если не там, то здесь сделать разводку. Вот они и гонят рубль вниз. И Совести у них, Нет...
А по сложной коррекции, у Нас сейчас волна вниз... На откат, гдубокая волна как по евро, так и по фунту...
 

Voldemar369

VIP-участник
Андрейка, я тебе вже говорил...У тя такой бред в голове!))) Но язык подвешен как положено! Иди преподавать! Твоя херня не работала и не может работать в принципе!!! Но, скм, звучит красиво!!!!)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
это тебе так кажется, потому что для людей со статегическим мышлением, а не ситуативным )))
Та эта фигня засрёт мозг человеку с любым мышлением! И если слил, то винить тока себя, ибо не всем дано постигнуть эту великую тайну, которая изначально бред сивой кобылы...
 

rus008

Почетный гражданин
Я не пользуюсь сигналами, шоб ты понимал. И с бинарками у меня всё в поряде
Оставь да не пользуешься ты сигналами)))
Ребятам написал которые собирались продавать евро как то раз чтоб по временили с продажами потому что вышел крупный обьем,ты сразу же пошел сигнал отрабатывать на бинарках)))) сделка не зашла у тебя потом сидел меня виноватым делал что твоя сделка не зашла)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Оставь да не пользуешься ты сигналами)))
Ребятам написал которые собирались продавать евро как то раз чтоб по времени с продажами потому что вышел крупный обьем,ты сразу же пошел сигнал отрабатывать на бинарках)))) сделка не зашла у тебя потом сидел меня виноватым делал что твоя сделка не зашла)))
Аааа...Так это ты свои кластера показал без цены!?))) ...Было дело!))) Так тебе аукнулось уже?)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А ещё фотошоп использую! Каждый день, по пять- десять сделок к ряду - это всё фэйк! Всё отфотошоплено!))))
 
Верх