Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
ты же не пытаешься анализировать рынок )))) я бы посмотрел как ты анализы пишешь и какую терминологию подберешь к своему виду анализа ))
Так я торгую отбои в основном...И мне нужен только пипс. Зачем мне прогонять пургу как в том анекдоте про трейдера и аналитика, которые возле лифта стояли...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Если у вас сигналы появляются посреди канала, то хто вам виноват??? Кто то и угадывает...
 

Voldemar369

VIP-участник
скажи честно при сильном тренде сливаешь сидишь?
отбои твои на минутках ведь перестают работать
Я тебе подтвержу любые твои измышления! Сливаю постоянно!))) Мне не нужны ни советчики, ни поклонники, мне ваще нихто не нужен. Ни меряться ни с кем не буду, ни делиться...Твои деньги тебе, а мои - мне. Я от скуки завел страничку. Надоест - заброшу. Дошло до тебя? Если ты шаришь в рынке, то и на бинарках шаришь, ибо график одинаковый. А если ссышь бинары торговать, то и на форексе ты такой же ноль. Бинары отличаются возможностью заработать за пол часа столько, сколько ты за пол года не потянешь. Вот и всё...
 
  • Like
Реакции: IRIP

rus008

Почетный гражданин
Я тебе подтвержу любые твои измышления! Сливаю постоянно!))) Мне не нужны ни советчики, ни поклонники, мне ваще нихто не нужен. Ни меряться ни с кем не буду, ни делиться...Твои деньги тебе, а мои - мне. Я от скуки завел страничку. Надоест - заброшу. Дошло до тебя? Если ты шаришь в рынке, то и на бинарках шаришь, ибо график одинаковый. А если ссышь бинары торговать, то и на форексе ты такой же ноль. Бинары отличаются возможностью заработать за пол часа столько, сколько ты за пол года не потянешь. Вот и всё...
😁 😁 😁 я понял тебя)))) не нервничай)))
 

angel999

Гуру форума
Как слилось, если видно, когда тебя выносят...???
да все пипсовщики сливают. Потому что пипсовщики. Слив это нормально для пипсов.
А вот стратеги не знают что такое слив, забыто 100 лет назад, когда они были такими же пипсовщиками.
 

Voldemar369

VIP-участник
да все пипсовщики сливают. Потому что пипсовщики. Слив это нормально для пипсов.
А вот стратеги не знают что такое слив, забыто 100 лет назад, когда они были такими же пипсовщиками.
Ты хочешь знать, что я сливаю? Тода и тебе так же скажу...Постоянно!!!))) Каждый день! Замучился кредиты брать!))) Всё проиграл!)))
 

angel999

Гуру форума
Ты хочешь знать, что я сливаю? Тода и тебе так же скажу...Постоянно!!!))) Каждый день! Замучился кредиты брать!))) Всё проиграл!)))
Ну и не кати тогда бочку на Андрейку ))))
анализ ему его нравится, Андрейка не сливает )))
 

Voldemar369

VIP-участник
там же педагогическое образование нужно, специальный вуз заканчивают и корочки получают, чтобы преподавать.
Не! Щас очень много развелось контор! Скамовые их шоли называют... Они с руками оторвут такого оратора. Там дипломы не нужны, да и дипломы щас купить, как два пальца...Я его реально уважаю за хорошо подвешеный язык!
 

angel999

Гуру форума
Не! Щас очень много развелось контор! Скамовые их шоли называют... Они с руками оторвут такого оратора. Там дипломы не нужны, да и дипломы щас купить, как два пальца...Я его реально уважаю за хорошо подвешеный язык!
да, нашел,
Чтобы начать преподавать, необходимо сдать квалификационные экзамены. После успешного их окончания можно смело приступать к педагогической деятельности.
к экзамену можно подготовиться и не обязательно учиться. Сдать их можно в той же скамовой конторе какой нить.

Но зачем это успешному трейдеру?
 
Верх