Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
подожди с фунтом, вот я бай закрою и валите вы хоть до енисея
Может и продавит вверх на вынос стопов. Не знаю. Но пока завис на уровне. Если отобьется, тогда это будет решающий отбой. Потому что клин вверх...GBPUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
та да...
сбил меня с понталыку один ... =(
Вера в ТС- основа

есть шанс еще до 3291 откатиться .. может там закрою
Я тоже по системе работаю. У меня вот есть 5 движений от плоскости после пробоя локальных лоев. А шестое всегда идет завершающее до плоскости. После него начинается разворот на прорыв лоев на волну "С"... Пойду погуляю, надоело на графики смотреть...GBPUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Оказывается, фунт достойная внимания пара. Мой сетап нарисовал и отрабатывает его... Ложный пробой за ложным пробоем вверх уровня. Ну значит, скоро рухнет...
 

Andreika12345

Гуру форума
Перечитал пару страничек , вывод=кто в лес-кто по дрова )) Продал фунта и купил канаду М15
Это потому что психологически многие думают, что вверх долгосрочный разворот и откат вниз завершен. Первая часть правильная. Вверх долгосрочный разворот. А вторая с ошибкой. Потому что волны нынче не простые, а расширенные в квадрате. То есть вверх прошла сложная первая связка типа расширенной "А"... А вниз сейчас от неё тройка с глубоким откатом. А после неё вверх почти без откатов попрет. Там можно будет доливаться на любом откате... Цели примерные известны, для отката вниз. Надо чтобы с 29 баксов внизу было больше 200. А после там прикуплю на всю котлету, чтобы от второй сделки вверху было больше 1000...
 

IRIP

VIP-участник
Оказывается, фунт достойная внимания пара. Мой сетап нарисовал и отрабатывает его... Ложный пробой за ложным пробоем вверх уровня. Ну значит, скоро рухнет...

а ты, как я посмотрю, пессимист ... 1601897358195.png
 

Lexxodessa

Гуру форума
За все время знакомства с форексом не видел не одного выжившего волновика , волны не прогнозируемы ! ИМХО.
 
Верх