Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
не психологически, просто тот пробой, который ты назвал как ложный, он еще не подтвержден как ложный, а значит настоящий )))
Согласен. Это если подходить по правилам. А если без правил использовать знания, то получится что рухнет вниз. Даже если его вверх проткнет...Знания эти в волновой разметке нисходящего тренда. На последней волне ей не дали отработать цель до конца вниз. А погнали вверх специально на расширенную формацию. Чтобы устроить веселую жизнь неопытным трейдерам. А после коронавирус забацали их Силы. Не иначе. Чтобы подогнать это предшествующее ему изменение. Я что вижу по волнам, о том вещаю... Вот тройку вниз сделает, всех заманит в продажи. А после вверх попрет. А Евро бакс когда вверх дойдет до озвученных ранее уровней выше 1.27, развернут на пятую ниже паритета... На пятую удлиненную. Так, что она станет подобна третьей...
 

IRIP

VIP-участник
За все время знакомства с форексом не видел не одного выжившего волновика , волны не прогнозируемы ! ИМХО.

очень даже прогнозируемы, только не на одном ТФ
волны начинаются на М1 и заканчиваются на Дневках ...
и длятся годами....
 

Voldemar369

VIP-участник
На часе конкретный импульс вверх чистыми свечами. И отработки ещё нет. О каком шорте может идти речь? Щас настроят фибоначей и до луны!)))
 

Ladyfire

VIP-участник
На часе конкретный импульс вверх чистыми свечами. И отработки ещё нет. О каком шорте может идти речь? Щас настроят фибоначей и до луны!)))

Не отбирай у человека мечту. Ему надо с 29 сделать 200, а потом с 200 сделать 1000. На этом все хотелки и построены))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не отбирай у человека мечту. Ему надо с 29 сделать 200, а потом с 200 сделать 1000. На этом все хотелки и построены))))
Ага, и если у него не получается, то он думает, что не волны виноваты, а сам где то недосмотрел...)) И где ж эти мульенеры- волновики? Наверно в обучающих роликах...
 

Andreika12345

Гуру форума
Не отбирай у человека мечту. Ему надо с 29 сделать 200, а потом с 200 сделать 1000. На этом все хотелки и построены))))

Ага, и если у него не получается, то он думает, что не волны виноваты, а сам где то недосмотрел...)) И где ж эти мульенеры- волновики? Наверно в обучающих роликах...
Вот потому мои волны отличаются от тех, что в учебниках. Они основаны на волновом коде...
 

IRIP

VIP-участник
Вот потому мои волны отличаются от тех, что в учебниках. Они основаны на волновом коде...

Форекс - это односвязное компактное трёхмерное многообразие валют и их пар без края, в гомеоморфно трёхмерной сфере.
 

IRIP

VIP-участник
Не матюкайся так, аж уши завяли :giggle:

Односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере или НЕЧА НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛЬ РОЖА КРИВА.

Пуанкаре зашифровал в своей гипотезе самую обычную русскую пословицу...

Эпиграф к Ревизору "На зеркало неча пенять..." Гоголь Н.
 

IRIP

VIP-участник
Статьи Пуанкаре задолго до работ Эйнштейна содержали формулировки основных положений теории относительности. Это и принцип относительности, и релятивность понятия одновременности, и синхронизация часов посредством световых сигналов, и преобразования Лоренца, и неизменность скорости света, и постоянство уравнений Максвелла и множество других. Однако, клерк патентного венского агентства Эйнштейн, начал подворовывать не только работы своей славянской жены Милевы Марич, но и заимствовать работы Пуанкаре, выдавая и патентуя их за свои. Там дело доходило до суда, но влиятельные еврейские банкиры поддержали Эйнштейна, который позже, уже в США станет одним из идеологов сионистского движения. Как осуществлялась поддержка? Да очень просто, Пуанкаре затравили критикой и он просто сдался. Очевидно получил деньги, а сионисты стали создавать из Эйнштейна великого гения физики. Получилось это не сразу - нобелевский комитет дал ему премию за теорию фотоэффекта, который тот тоже стянул, но у русского ученого Столетова. Столетов почесал бороду и зарекся навсегда от общения с "гением". А Пуанкаре как истинный француз поступил очень дальновидно. Он выдвинул к Эйншейновской теории относительности свою гипотезу, над которой бились все математики мира, но доказал математически Григорий Перельман. А когда доказал и опубликовал, то случайно прочел одну заметку в питерской газете. Я правду говорю, Григорий Яковлевич? Ты после этого понял, что вселенная Эйнштейна - глупость?

И эта заметка открыла ему глаза. Я думаю, что стоя у зеркала, этот действительно великий математик хохотал над шуткой другого великого математика, физика и механика.

© Copyright: Комиссар Катар, 2019
Свидетельство о публикации №219062401667



Теория волн - теория волнового анализа Эллиота - построена на теории относительности - что всё в мире относительно чего-либо ...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Перечитал пару страничек , вывод=кто в лес-кто по дрова )) Продал фунта и купил канаду М15
я уже неделю на заборе по ручным позам,но вот по фунту думаю будет 1.3005/30
а по канадцу 1.3230
еврейка 124.90
 

martinluter2014

Гуру форума
Верх