Торгуем онлайн.

berk

Гуру форума
Я торгую периодически, когда время есть, но заметил когда рисую палки, прихожу к терминалу через 3-4 дня они все еще действуют и несколько раз отработали ))
 

berk

Гуру форума
То есть не отвлекаясь на другие дела..уже состояние можно было бы сделать имея определенные средства.
 

angel999

Гуру форума
Обьемы видно на фонде.. не тешь себя иллюзиями. Тут тиковые объемы это не одно и тоже..
в силу особенностей рынка и огромного количества участников, торгующих валютой со всех точек планеты и даже не имея подключения к интернету.
 

angel999

Гуру форума
А где Андрейка, В этом ребусе волны конечно разберуться )) Был я их адептом ..Даже года 3 наверное, но они как зомби, могут из импульса в коррекцию превратится.. и здравствуй дядя Коля.
Андрейка пока тоже не понял волны )
Когда волны превращаются из импульса в коррекцию, то обрати внимание как они превращаются в контримпульсы )))
все волновики с опытом это обнаружили и используют. Это продвинутый уровень уже. Да. Но мне понравилось с тобой общаться, поэтому даю подсказку. Хотя это сложная информация для понимания. Поэтому лучше забить.
 

berk

Гуру форума
Андрейка пока тоже не понял волны )
Когда волны превращаются из импульса в коррекцию, то обрати внимание как они превращаются в контримпульсы )))
все волновики с опытом это обнаружили и используют. Это продвинутый уровень уже. Да. Но мне понравилось с тобой общаться, поэтому даю подсказку. Хотя это сложная информация для понимания. Поэтому лучше забить.
какая сложная инфа.. Человек 20 лет отдал форексу ))) Эти графики перед глазами. ))
 

Crosh

Элитный участник
Я торгую периодически, когда время есть, но заметил когда рисую палки, прихожу к терминалу через 3-4 дня они все еще действуют и несколько раз отработали ))
Так может есть смысл только их и торговать? ;)
 

Crosh

Элитный участник
Кто что по паре евро|доллар думает? Думаю движение вверх пока продолжиться. Но коррекция вниз должна быть. Но на глубокую я бы не рассчитывал как Андрейка.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Voldemar369

VIP-участник
Когда я вижу такое дерьмо...Именно тут набирается позиция в шорт. Ни в каких флэтах, а именно в таких движениях.1601927851964.png
 
Верх