Торгуем онлайн.

berk

Гуру форума
Привет Геша, тоже на это расчет))
Привет Геша, тоже на это расчет))

Канадец, считаю, щас прыгнет. Не зря он целый день околачивался вокруг 1.3267
Серег, вроде как канадец зонку пощупать должен на ретест. У меня половина закрыта.. Половина еще в селл висит.
На дневке лучше видно.
CADD.jpg
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ага как всегда закроешь а оно дальше
по золоту я думаю,что если закрепят выше дневного уровня 1911.11 сегодня или хотя бы баевая дневная свеча,то и завтра пойдёт дальше в лонг...
ну а если нынешняя дневная свеча закроется в селловский доджик,то пойдёт на юга.)
 

sergei lys

Гуру форума
по золоту я думаю,что если закрепят выше дневного уровня 1911.11 сегодня или хотя бы баевая дневная свеча,то и завтра пойдёт дальше в лонг...
ну а если нынешняя дневная свеча закроется в селловский доджик,то пойдёт на юга.)
хотелось 1925
 

berk

Гуру форума
Это можно увидеть на перехае, перелое.. Когда толпа поверила в прорыв.. Цена улетает в другую сторону )))
 

berk

Гуру форума
А где Андрейка, В этом ребусе волны конечно разберуться )) Был я их адептом ..Даже года 3 наверное, но они как зомби, могут из импульса в коррекцию превратится.. и здравствуй дядя Коля.
 

angel999

Гуру форума
Какой миф.. я тут уже около 20 лет, видел и сам на этом терял немалые деньги.. Сейчас более менее понимаю движения.
толстосумы глупы и то что они делают всегда вредно для твоего депозита. Ты за 20 лет еще это не понял? странно
и следовательно, повторять за ними нельзя и то что они делают не хорошо.
 

angel999

Гуру форума
а про разведение кроликов я вообще молчу, попробуй заняться этим, будешь в таком минусе, что пожалеешь что не выкинул деньги в помойное ведро, чтобы не терять самый самый ценный ресурс - время.
 
Верх