Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
...Вы наверное еще ни разу не сливали против ножей?...

Сливал.
Слева стрелку видите. Там раньше был хай. Цена левой волной его прошла. Те кто продавал от уровня взяли движение которое в круге. Сейчас движение слева и есть хай. Вас что устраивает брать движение которое помещается в левый круг?
Канал вверх. куда там искать повод для продаж?
eurjpy.jpg
 

megapont

VIP-участник
Лучше уж до Европы ждать, что толку на ночь входить, ничего не понятно плюс амеры там что-то мутят крутят
куй железо пока горячо! :LOL:
я не читаю что там мутят амеры. инфа такого рода мутит разум.
сходит вниз, добавлюсь. ресурс счета мне позволяет еще 2 раза добавиться вплоть до 1980.
 

Laburyaka

Местный житель
Слева стрелку видите. Там раньше был хай. Цена левой волной его прошла. Те кто продавал от уровня взяли движение которое в круге. Сейчас движение слева и есть хай. Вас что устраивает брать движение которое помещается в левый круг?
Канал вверх. куда там искать повод для продаж?
Посмотреть вложение 409837
Не могу возразить. Это какой Т.Ф.? Надо подумать... Спасибо!
 

SergeiG

Элитный участник
куй железо пока горячо! :LOL:
я не читаю что там мутят амеры. инфа такого рода мутит разум.
сходит вниз, добавлюсь. ресурс счета мне позволяет еще 2 раза добавиться вплоть до 1980.
Не густ ресурс ). Но по сути рынок ночью никакой и спреды расширяют со среды на четверг
 
  • Like
Реакции: Den@

megapont

VIP-участник
Не могу возразить. Это какой Т.Ф.? Надо подумать... Спасибо!
Н4 или Дейли. Суть канала не в Таймфрейме, а в окне, в которое помещаются 2 дна через которые можно провести линию.
То есть что бы просто было видно эти 2 дна. график можно сужать. свечи в данном случае не важны.
 

megapont

VIP-участник
Не густ ресурс ). Но по сути рынок ночью никакой и спреды расширяют со среды на четверг
я не торгую же сетками. просто могу поделить баланс на 3 котлеты и вуаля! :LOL:
так я купился до расширения спредов, само собой.
 

Andreika12345

Гуру форума
Рискнул, по сигналу м 5 продал от уровня на отбой по 1.2114, перевел в бу Тейк профит 1.20. На откат. Сильный уровень на 1.20 вверх пробит, по технике к нему напрашивается откат, для подтверждения прорыва...EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Следующий шаг, который можно ждать от продавца, закрепление цены вот под этим уровнем, м 5. Если оно не удастся, то продажу выбьет. А если удастся, то двинет вниз на откат.EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Похоже отбой развивается, так как уровень устоял, м 5.
Вывод для торговой системы. Обратный откат к пробитому сильному уровню лучше ждать от следующего круглого уровня на отбой от него. Если цена не коснулась круглого кровня, не искать сделку, может быть стоп...EURUSDM5.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Выбило мою продажу, цена пошла на ретест уровня, от которого продавал. По той же цене вновь продал, стоп 20 пунктов, тейк профит на 1.20. Если улыбнется счастье, то заработаю на 5 стопов для торговли... А если нет, получу стоп...Второй вывод для ТС. Рано не переводить в БУ, а переводить после достижения величины стопа, когда будет профит в 20 пунктов...EURUSDM5.png
 

angel999

Гуру форума
Выбило мою продажу, цена пошла на ретест уровня, от которого продавал. По той же цене вновь продал, стоп 20 пунктов, тейк профит на 1.20. Если улыбнется счастье, то заработаю на 5 стопов для торговли... А если нет, получу стоп...Второй вывод для ТС. Рано не переводить в БУ, а переводить после достижения величины стопа, когда будет профит в 20 пунктов...Посмотреть вложение 409852
ставь тейк на 2132 пока в теле свечи
а стоп на 2090 и закрой терминал ))) жди когда на телефон придет уведомление о закрытие ордера ))
 

Andreika12345

Гуру форума
Линия вот по этим двум точкам правильнее, так как именно ога сейчас тормознула цену...А это значит, что отбой вниз опять идет через внутреннюю расширяющуюся формацию... 5 минутки. И не факт, что отобьется вниз. Остается только надеяться на идею с откатом... EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
ставь тейк на 2132 пока в теле свечи
а стоп на 2090 и закрой терминал ))) жди когда на телефон придет уведомление о закрытие ордера ))
У меня цена продажи по 1.21141, тстоп римерно там и есть, на 1.2134, 20 пунктов... Так 1.2134 уже прорыв круглого уровня...
 

angel999

Гуру форума
У меня цена продажа по 1.21141, тстоп римерно там и есть, на 1.2134, 20 пунктов... Так 1.2134 уже прорыв круглого уровня...
а я купил на 2109 )))) не велика разница )))
ну..... да 2134 не ограничится, будет выше, просто я выбрал для себя такой уровень для фиксации. И моя торговля на этом не заканчивается ))))
 

Andreika12345

Гуру форума
хочешь легкой трейдерской жизни? ))))) ну ну )))
может лучше 100 раз по 20? ))))
Вот у меня появился сетап. Внутри которого между линиями синими цифрами отмечены движения 1-6. Движение 6 на касании 4 является решающим. Либо оно пробивает эту конструкцию вверх, либо движение 7 пробивает её вниз. На этих импульсах концентрируется волновой удар... 5 минутки. Сетап работает на любых тайм фреймах...EURUSDM5.png
 

angel999

Гуру форума
даже не знаю что сказать
по волне нужно работать, а не пытаться ее спрогнозировать, вот когда пойдет она, только тогда можно заключать сделки.

а пока ее нет, зачем вперед паровоза то? на амбразуру то..... хм....если только очень много денег или человек учится.
 
Верх