Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
а я купил на 2109 )))) не велика разница )))
ну..... да 2134 не ограничится, будет выше, просто я выбрал для себя такой уровень для фиксации. И моя торговля на этом не заканчивается ))))
Может и вверх пробьет. Прет как ненормальная даже без откатов. Обычно всегда откат бывает к сильному пробитому уровню. А сейчас даже не уверен, откатит ли. Но и покупать сейчас страшно, так как если отсюда начнется откат, то будет стоп. Внизу многонедельный сильный уровень коррекции вверх пробила и на нем деньги. К таким уровням всегда бывает откат перед продолжением...EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
даже не знаю что сказать
по волне нужно работать, а не пытаться ее спрогнозировать, вот когда пойдет она, только тогда можно заключать сделки.

а пока ее нет, зачем вперед паровоза то? на амбразуру то..... хм....если только очень много денег или человек учится.
Тут ты Прав на все 100. В итоге сейчас не знаю, будет стоп или развернет и не уверен, что правильно продал. Ведь бывает же когда пробивает и прет без откатов...
 

Andreika12345

Гуру форума
Последняя надежда сейчас на тройную дивергенцию по м15. Если отработает, то закроет нижний ордер, от точки третьей дивергенции продал с меньшим стопом. Если отработает, то переведу в бу и трогать уже не буду...EURUSDM15.png
 

IRIP

VIP-участник
EURAUD sell min-lot
sl 6440
tp 6200

и снова sell
это заразно
андрейка, поймаю лося... ой поймаю ...


 

IRIP

VIP-участник
пока растет золото, говорить о продажах GBPUSD и евродоллара - не приходится
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот уровень, и не топтацца наинем снизу вверх, а движина низ и ритестик нему. Иначе без шансов.Screenshot_2020-12-03-10-07-26-949_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 
Верх