Торгуем онлайн.

Laburyaka

Местный житель
EUR/JPY Ночью рисовал трендовые на недельном графике. размышлял о продажах. сегодня есть такая картина. левый - часовой с белыми вверху трендовыми с недельного. в середине 15 минут. здесь пробой/ретест волны текущего т.ф. вроде всё вписывается как надо
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-12-03 в 10.44.10.png
    Снимок экрана 2020-12-03 в 10.44.10.png
    116,6 КБ · Просмотры: 9

Боpисыч

Местный житель
Приветствую, уважаемый.
Предполагаете, что фунт пробьёт уровень 1.34209, снова к нему вернется и пойдет выше?
А как будет выглядеть паттерн на разворот тренда по этим уровням? Если можно, нарисуйте схематично. Спасибо.
 

сергей1131

VIP-участник
Ну ни как не распрощается кабель с желтой рисочкой . Ну прям как кабЕль с косточкойScreenshot_45.png
 
  • Like
Реакции: Den@

Andreika12345

Гуру форума
Раз все продают, значит стоит дальше покупать :LOL:
Как раз сейчас пробило психологический хай на круглом уровне и все кинулись на хае покупать. Я живой пример. И наверное, не я один. Вот она резко вниз и двинула... Вот заранее бы знать, до каких разводка. Так нет. Это неизвестно... Знает только рынок...
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
У меня те же самые недостатки. Терпелки не хватает дождаться сигнала или вовсе его прпопускаю после спиртного Результат налицо, стопы...
Так а шо ждать стопа, когда против тебя идет? Перевернулся и все отобьешь...
 

сергей1131

VIP-участник
Как раз сейчас пробило психологический хай на круглом уровне и все кинулись на хае покупать. Я живой пример. И наверное, не я один. Вот она резко вниз и двинула... Вот заранее бы знать, до каких разводка. Так нет. Это неизвестно... Знает только рынок...
Ты спроси у Вольдемара.
 
Верх