Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
То что сейчас разворот у евро видно сразу по нескольким признакам. Ложный пробой круглого уровня. Многократная дивергенция на 30 минутках от линии по максимумам. Линия зигзага четко отбивала максимумы. Прямо по струнке... И конечно, долг внизу в виде пробитого уровня...Все это признаки приближения разворота.
Сейчас все они играют. Плюс импульс вверх и уход вниз...
 

Voldemar369

VIP-участник
То что сейчас разворот у евро видно сразу по нескольким признакам. Ложный пробой круглого уровня. Многократная дивергенция на 30 минутках от линии по максимумам. Линия зигзага четко отбивала максимумы. Прямо по струнке... И конечно, долг внизу в виде пробитого уровня...Все это признаки приближения разворота.
Сейчас все они играют. Плюс импульс вверх и уход вниз...
Даже если цена вроде пойдет вниз, она обязана вернуться на ритест импульса, где вынесет спешильщиков, а только тогда пойдет на юг.
 

martinluter2014

Гуру форума
Даже если цена вроде пойдет вниз, она обязана вернуться на ритест импульса, где вынесет спешильщиков, а только тогда пойдет на юг.
не всегда, но часто зависит от силы импульса если постепенное снижение то могут не вернуться
 

megapont

VIP-участник
я другими парами загружен.
Странно, у меня больше сделок нет ни где. Были сигналы на продажу usdjpy и gbpaud, но они были слегка кривыми, брать не стал, хотя обе пары отработали. 🥴
в перспективе есть gbpcad в покупку, но думаю что сигнал будет на след недельке.
 

angel999

Гуру форума
Странно, у меня больше сделок нет ни где. Были сигналы на продажу usdjpy и gbpaud, но они были слегка кривыми, брать не стал, хотя обе пары отработали. 🥴
в перспективе есть gbpcad в покупку, но думаю что сигнал будет на след недельке.
при желание сделки можно найти везде
тоже золото сейчас у меня на покупку заряжено к 1850
 
  • Wow
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
при желание сделки можно найти везде
тоже золото сейчас у меня на покупку заряжено к 1850
по основным счетам я золото не торгую. а на игровом у меня сигналов нет. Дневной канал там вниз, и когда он развернется, хз..

Конечно, если есть четкая установка что нибудь найти, то это без проблем :LOL:
 

Вложения

  • gold.jpg
    gold.jpg
    229,4 КБ · Просмотры: 12
Верх