Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
А что бы как ты говоришь, 2 счета с разной длиной сделки, ну хз., на мой взгляд это как то гиморно. Я думал раньше об этом, но не знаю. Пока не готов так делать.
у меня не будет гиморно )))))
Дело в том, что перед тем как начать торговать, я записываю схему в текстовой файл, где прописаны все уровни от которых надо торговать и цели, получается плейлист такой для торговли. Сделок много и я их не держу в уме. Просто открываю файл и смотрю что дальше делать. Из за путаницы все проблемы )))) просто не нужно ее допускать и все будет норм )))
 
  • Like
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
у меня не будет гиморно )))))
Дело в том, что перед тем как начать торговать, я записываю схему в текстовой файл, где прописаны все уровни от которых надо торговать и цели, получается плейлист такой для торговли. Сделок много и я их не держу в уме. Просто открываю файл и смотрю что дальше делать. Из за путаницы все проблемы )))) просто не нужно ее допускать и все будет норм )))
Да, на самом деле есть куча вариантов как основную стратегию разбить на несколько систем. И у этих тс будут даже разные входы, выходы, уровни. Рук не хватает. Ну и еще не хватает мощностей оборудования. Комп бы пошустрее да монитор по больше. :LOL:
пока не заработал.
 

megapont

VIP-участник
евра поперла по скользящим. работает чисто отбойный вариант от 21 ема на Н1. пока 21 выше 50 ема, без вариантов.
 

megapont

VIP-участник
евра рисует путь nzdusd. тот по этим 2-м мувингам прет уже давно.
 

angel999

Гуру форума
Я крыса по гороскопу, но в этом году я себя чувствую оплеванным...........
 
Верх