Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
у меня на мастер счете последняя сделка как раз покупка gbpcad. отработана по профиту +94 пункта.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
С 30 июня там было в покупку 100500 сигналов.
Ты свой сигнал 30 июня взял? Держишь? если нет то это не сигнал.

ты мне эту песню не пой )
Я тебе не вольдемарка

Сигнал, это еще не вход. Сигналы могут быть сколько угодно, и когда угодно, вход, это вход
я их разделяю

и если пишу SIG - это просто сигнал
а если вхожу - всегда указываю лот, сл и тп (по возможности)
 

angel999

Гуру форума
по основным счетам я золото не торгую. а на игровом у меня сигналов нет. Дневной канал там вниз, и когда он развернется, хз..

Конечно, если есть четкая установка что нибудь найти, то это без проблем :LOL:
да просто на аш 4 канал давно вверх )))))))) только руби капусту )))
 
  • Haha
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
Сигнал, это еще не вход. Сигналы могут быть сколько угодно, и когда угодно, вход, это вход
я их разделяю

и если пишу SIG - это просто сигнал
а если вхожу - всегда указываю лот, сл и тп (по возможности)
Согласен! (y)
 
  • Like
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
возможно, от 1.2150 евра начнет чуть сильнее корректироваться. вершина же это не шпилька, как тут все мечтают. четкая вершина это серия хаев и лоу с медленным перерастанием хаев по нисходящей. пока этого на евре нет. а значит вверх до сих пор предпочтительно.
 

angel999

Гуру форума
Ну это у вас. Что мне теперь, систему что ли переделывать? :LOL:
я сейчас перешел на краткосрок, но в будущем планирую соединить среднесрочную и краткосрочную. Буду торговать эти 2 стратегии на разных счетах. Я пришел к выводу, что это для меня самый лучший вариант будет. Одна стратегия, прикрывает другую и наоборот. Вот такой тандем будет.
 

IRIP

VIP-участник
я сейчас перешел на краткосрок, но в будущем планирую соединить среднесрочную и краткосрочную. Буду торговать эти 2 стратегии на разных счетах. Я пришел к выводу, что это для меня самый лучший вариант будет. Одна стратегия, прикрывает другую и наоборот. Вот такой тандем будет.

меньше недельных свечей не рассматриваю для входа
 

martinluter2014

Гуру форума
возможно, от 1.2150 евра начнет чуть сильнее корректироваться. вершина же это не шпилька, как тут все мечтают. четкая вершина это серия хаев и лоу с медленным перерастанием хаев по нисходящей. пока этого на евре нет. а значит вверх до сих пор предпочтительно.
Если не сейчас, то от 1.2150 пойдем на 1.2050
 

megapont

VIP-участник
я сейчас перешел на краткосрок, но в будущем планирую соединить среднесрочную и краткосрочную. Буду торговать эти 2 стратегии на разных счетах. Я пришел к выводу, что это для меня самый лучший вариант будет. Одна стратегия, прикрывает другую и наоборот. Вот такой тандем будет.
я запустил второй счет но там у меня все то же самое, только на втором счете есть 1 добавка. Она не обязательная. Она летит в рынок после ретеста входа по первой позиции и поступления сигнала. Короче так.
А что бы как ты говоришь, 2 счета с разной длиной сделки, ну хз., на мой взгляд это как то гиморно. Я думал раньше об этом, но не знаю. Пока не готов так делать.
 
Верх