Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Куплю евро/доллар на пробу, может не вынесет
Евро доллар прет вверх без откатов. Поэтому купил на пробой по 1.21385 практически на максимуме. Стоп 1.20984 на пипс больше 40 пунктов. Тейк профит на 1.24154... Уже не верю в откат. Тейк профит больше стопа. Надеюсь, что не закроет... Перевод в бу после 40 пунктов профита. В средне срок...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Седня курс перебить хороший, заеду в банк заведу чуть бабла на форекс. Карточки пустые, все поснимал. И тода как положено- с демонстрацией входа!)))
У меня те же самые недостатки. Терпелки не хватает дождаться сигнала или вовсе его прпопускаю после спиртного Результат налицо, стопы...
 

dedoffwm

Местный знаток
У меня те же самые недостатки. Терпелки не хватает дождаться сигнала или вовсе его прпопускаю после спиртного Результат налицо, стопы...
ага,тоже были проблемы с измененным сознанием(трава),решил что трейдить нужно кристально чистым иначе все на перекосяк и еще эти "верняки" везде кажутся,в общем жуть одна))
 

Andreika12345

Гуру форума
продавать надо.
Закрыл покупку от хая в минусе и опять продал. Послушаю опытного трейдера. Тейк профит 1.2000... Да и то потому, что здесь все прямо кричит, продай меня... Дивер четверной прямо по классике на разворот. Так что сам буду виноват, если закроет. Стоп 20 пунктов сейчас поставлю...EURUSDM30.png
 

dedoffwm

Местный знаток
Закрыт покупку от хая в минусе и опять продал. Послушаю опытного трейдера. Тейк профит 1.2000... Да и то потому, что здесь все прямо кричит, продай меня... Дивер четверной прямо по классике на разворот. Так что сам буду виноват, если закроет. Стоп 40 пунктов сейчас поставлю...Посмотреть вложение 409875
не слушай никого у тебя собственные установки
 

megapont

VIP-участник
Закрыт покупку от хая в минусе и опять продал. Послушаю опытного трейдера. Тейк профит 1.2000... Да и то потому, что здесь все прямо кричит, продай меня... Дивер четверной прямо по классике на разворот. Так что сам буду виноват, если закроет. Стоп 20 пунктов сейчас поставлю...Посмотреть вложение 409875
блин ну ты жжошь.
 
Верх