Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
это шутка была ))
ну, ты конечно, конкретно по башке дал этим кукловодам, машкой, 200-ой

материал усвоил на ОТЛИЧНО!
Машка по хай, лой и ценам закрытий. Центр канала выходит по ценам закрытий. Вот только Мвркет мейкеру до лампочки. Бывает, что при развороте этот канал пробивает по зиг загу. Сначала в сторону разворота, затем в обратную и вновь в сторону разворота. Только когда тренд умтановится, канал по отношении к аллигатору становится надежным компасом направления тренда...
 
Последнее редактирование:

Сергей Р

Почетный гражданин
Евро скоро покатит вниз и должно быть прилично. Фунт должен повторить путь евро, но как то вяло, наверное не раньше февраля. Хотя потом сформируется более ясная картина.
 

Andreika12345

Гуру форума
Дойдет до 1,222, потом даст некоторую коррекцию вниз, потом его пробьет и обновит хаи на Н4. Во! Андрейка, я тоже могу ванговать :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Но не обновит хай от которого тренд вниз развернула, пока вниз тренд не завершит. Все обновления внутренних хаев можно будет рассматривать как внутренние коррекции перед трендом вниз...
 

megapont

VIP-участник
Евро скоро покатит вниз и должно быть прилично. Фунт должен повторить путь евро, но как то вяло, наверное не раньше февраля. Хотя потом сформируется более ясная картина.
сделку показывай. аналитика кому тут нужна? тут все и так, аналитики.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Но не обновит хай от которого тренд вниз развернула, пока вниз тренд не завершит. Все обновления внутренних хаев можно будет рассматривать как внутренние коррекции перед трендом вниз...

всех рассудит рынок
 

IRIP

VIP-участник
Машка по хай, лой и ценам закрытий. Центр канала выходит по ценам закрытий. Вот только Мвркет мейкеру до лампочки.

вай вай ...
ему не до лампочки
вот смотри - куча народу тут сегодня покупала ...
следовательно ... КУКЛ
продавал
создавая "тренды", кривые, направляющие, отскоки, зеркала, битые зеркала, пинбары и прочую нечесть ... явно указывающую в покупки
 

сергей1131

VIP-участник
Евро скоро покатит вниз и должно быть прилично. Фунт должен повторить путь евро, но как то вяло, наверное не раньше февраля. Хотя потом сформируется более ясная картина.
Гейша может щас поправиться. Жду. Ну и остальные в обратку.Screenshot_18.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
А с этим проходимцем одни качели.Посмотреть вложение 417468
Это не моё дело конечно, но мне так кажется что настройки слишком быстрые. Попробуй поставить настройки помедленей. Тогда не будут показывать каждое движение свечи. Будет показывать сильный сигнал. Попробуй.
 

сергей1131

VIP-участник
Это не моё дело конечно, но мне так кажется что настройки слишком быстрые. Попробуй поставить настройки помедленей. Тогда не будут показывать каждое движение свечи. Будет показывать сильный сигнал. Попробуй.
И что там про горбатого и могилу?
 

Ladyfire

VIP-участник
Но не обновит хай от которого тренд вниз развернула, пока вниз тренд не завершит. Все обновления внутренних хаев можно будет рассматривать как внутренние коррекции перед трендом вниз...

Ну ты же пару месяцев продавал пока тренд вверх шел)), а я чем хуже?))))))))))
 

##Alex##

Элитный участник
Счет реальный. Вниз пробило минимумы.
В начале недели было около 20 долларов, сейчас больше 80. Львиная доля за счет биткоина...
Теперь важно, чтобы вверх не ушла и оттолкнулась от зоны цен закрытий пробитого минимума. Если оттолкнется, то продолжит вниз. К уровню как раз откатила...Посмотреть вложение 417457

...а я на 2175 ТР поставил...
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну ты же пару месяцев продавал пока тренд вверх шел)), а я чем хуже?))))))))))
Тут спору нет. Продавал по бзику и против системы...
Внушил себе, что вот-вот уже развернет. А там пятая была ещё не завершена...
 
Верх