Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А вот евро обновила локальные максимумы и выбила близкие стопы. Что бывает либо перед продолжением вниз, либо у расширяющейся формации перед разворотом вверх... Посмотрим, чем завершится...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
сигнал по ТС был?
Не было. Поэтому от продаж биткоина воздержусь. Сначала от уровня должен быть флет. А уже после сигнал от него же вниз... Флет должен быть продолжительный и выходить за рамки линии тренда и строить уровни, от которых и сигнал. А здесь прет вверх, часовой график...По волнам видно, как минимум ещё одно обновление хая...BTCUSDH1.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
Расширяющаяся формация является фрагментом волновой памяти у евро доллара для текущего рынка. Она была прописана после разворота через расширяющиеся формации от минимума, в результате форс мажора - пандемии... Вот и сейчас она на часовом графике. И раньше была на 5 минутках...EURUSDH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Расширяющаяся формация является фрагментом волновой памяти у евро доллара для текущего рынка. Она была прописана после разворота через расширяющиеся формации от минимума, в результате форс мажора - пандемии... Вот и сейчас она на часовом графике. И раньше была на 5 минутках...Посмотреть вложение 417493
Ты сам понимаешь смысл изложенного? Андрюша, будь проще и к тебе потянутся баксы. :love:
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты сам понимаешь смысл изложенного? Андрюша, будь проще и к тебе потянутся баксы. :love:
Понимаю. Именно поэтому по евро баксу жду глубокий откат вниз. Из-за расширения... В сторону 1.0980...
 

Andreika12345

Гуру форума
Но вниз-то тоже волнами волна "В" пойдет симметрично внутренней "А", завершившейся на прошлой неделе на хае. Поэтому тут тоже есть внутренняя третья в (С), на которую надо будет жахнуть до 1.0980. А там жахнуть в бай с целями выше 1.27...
 

Andreika12345

Гуру форума
Если ниже этого уровня не закрепится, то и ещё вверх может дать. Если ниже него закрепится, то к нижней линии (синие горизонтали по ценам закрытий). У меня стратегия держать до тейк профита на 1.1994. А даст или нет, не знаю...EURUSDH1.png
 

megapont

VIP-участник
А я до этого немного на нем забрал и думаю дай рискну еще, авось...
по идее у тебя отбой в чистом поле. даже не понятно от куда ты отскочил :)
такие вещи я забрал бы. и так у тебя было почти 1 к 2. у евры картинка не очень.
 
Верх