Торгуем онлайн.

kuba2014

Гуру форума
А
по идее у тебя отбой в чистом поле. даже не понятно от куда ты отскочил :)
такие вещи я забрал бы. и так у тебя было почти 1 к 2. у евры картинка не очень.
так нельзя? Хотя я свое уже забрал.
евр.JPG
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
у всех на каждый отбой свои представления. я вообще евру купил по 2193. а стоп словил по 2115. Одной сделки было достаточно что бы успокоиться с еврой.
 

kuba2014

Гуру форума
у всех на каждый отбой свои представления. я вообще евру купил по 2193. а стоп словил по 2115. Одной сделки было достаточно что бы успокоиться с еврой.
А мня канадец выручил. Пойдет на сегодня. Чиф правда болтается еще.))
 

megapont

VIP-участник
А мня канадец выручил. Пойдет на сегодня.
да, классный вход у тебя был на канадце. у меня все пары висят на Н4. и порой надоедает одно и тоже наблюдать, поэтому каналца не взял. хотя если бы я перевел профиль на Н1, то я бы его цепанул. но крутишься, не успеваешь. порой схватишь пару инструментов и тащишь их. а тут еще Биток с понедельника висел. потрепал он мне нервишек. поэтому башка была в основном им занята.
 

megapont

VIP-участник
мне понравился "День Курка". ну блин хоть что то за последнее время.
 

Andreika12345

Гуру форума
Биткоин можно использовать как опережающий индикатор для наших пар. Вот здесь я в начале продавал от уровня и сейчас к этому уровню цена откатила и отбой, вложения 1 и 2.
У евро тоже вниз отбой от уровня останова по цене закрытия., вложение 3.
Поэтому евро возможно направится на обновление лоя... Так как красный уровень на третьем графике больше тестировался ценами закрытий, чем зона синяя уровня поддержки по ценам закрытий. Поэтому уровень сопротивления выглядит сильнее поддержки, а как решит рынок, это увидим. 1 BTCUSDH1.png2 BTCUSDH1.pngEURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
С битком у меня пока нет ясности. Вроде бы пятая вверх полностью не завершена. Поэтому с продажей обожду. Да и аллигатор держится выше канала МА200 на часовом...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
У биткоина может быть такое развитие, мне так думается. основа на волновом анализе Эллиота. Пойду снова флюру делать. такое подозрение что придётся подумать о отправке в лазарет на пару недель.
 

Вложения

  • 1MetaTrader 4 TeleTrade.png
    1MetaTrader 4 TeleTrade.png
    169,7 КБ · Просмотры: 19

juror

Гуру форума
Евро пока в покупках. фунта покупки закрыл, до тейка, 4 пункта недотянул.
 

Вложения

  • EURUSDm 2021.01.15 09.54.43.png
    EURUSDm 2021.01.15 09.54.43.png
    78 КБ · Просмотры: 31
Верх