Торгуем онлайн.

juror

Гуру форума
Всё еврика закрыл. После инаугурации Байдена гляну. Свечи дюже маленькие.
 

##Alex##

Элитный участник
так смотреть можно и каждый день. картинки там все равно нету. а без картинки лезть не интересно и даже опасно. 🥴

Я и по жизни такой. Пересел для экономии(курю с утра, да на свои. перед. В.С. Ввысойкий) на пар, правда никотина много.

....не.... я веду здоровый образ жизни..... нас и так на каждом углу травят..... утром гимнастика..... потом обтирания холодной водой.... форексу немного нервы потрепать.... поспать ... итд. всё закрыл, на хлеб с чёрной икрой хватит. займусь уборкой дома.... банный день сЁня у меня :cool:
 

##Alex##

Элитный участник
то есть на черную икру бабки есть, а на уборщицу бабок нет 👻

..... да лежит на диване..... но это у меня уже в привычку вошло... пылесосить это моё дело... пылксос тяжёлый..... с водяным "охлаждением".... :ROFLMAO:
 

##Alex##

Элитный участник
почем икорка и где берешь!
Ядро крупное?
А то может щучья перекрашенная?

... Эд, я пошутил..... пойду чего нибудь кофейного выпью.... знаю, тоже не очень то полезно... а икру я ненавижу... ни красную, ни чёрную..... пусть рыбки живут 🐠🐟🦭🐬🐳🐋🦈
 

##Alex##

Элитный участник
Видать переел по случаю!

.... да и такое было..... помнится мне ... ещё в прошлом столетии!! 88-й год, был в гостях у дядьки моей жены, нелегально в зыкрытом городе. подарил он нам банку 0,5кг чёрной икры.... мучались, но ели :ROFLMAO:
 
Верх