Торгуем онлайн.

Сергей Р

Почетный гражданин
По моему мнению австралиец готовится в селл. В бай ставить опасно, риски большие. Хотя может ещё отыграть в бай
 

angel999

Гуру форума
По моему мнению австралиец готовится в селл. В бай ставить опасно, риски большие. Хотя может ещё отыграть в бай
я думаю, это будет красиво )))
AUDUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро думаю брать тейк профит на 1.20, хотя до уровня этой линии фибо теоретически дойдет на несколько пунктов ниже. А после вверх на откат. Возможно около 1.20 завершится первая "А" в этом тренде вниз. От неё теоретически откат около 80% может дать вверх и вниз на волну 1 в С, затем флет и откат АВС на 2 в С вверх и долгий флет перед 3 в С с дальними целями внизу . Вот на третью там уже вниз после флета попрет и можно станет доливаться без опаски... EURUSDDaily.png
 

angel999

Гуру форума
выкинь с графика свои левые нисходящие линии. и смотри без них.
такое ощущение что ты ищешь рожицу на облаках :LOL:
там тренд слабый, он уже подыхает. Когда тренд сломается будет обвал.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Дпя мишек это хорошо, что евро медленно вниз продавливает. Это аргумент в пользу взятия и закрепления ниже 1.21...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
там тренд слабый, он уже подыхает. Когда тренд сломается будет обвал.
Я не летаю в облаках никогда, хотя бывает люблю поразмышлять о вселенной, о космосе и о черных дырах, но реальность тут говорит больше, низходящие линии это ориентиры, прорыв вверх даст понимание, что тренд еще живой и возможно живее всех живых, прорыв вниз даст понимание что ему хана
Тренд он всегда тренд. Хана может быть тому кто не в тренде. разрисовал точно как созвездие в книжке
 

angel999

Гуру форума
Тренд он всегда тренд. Хана может быть тому кто не в тренде. разрисовал точно как созвездие в книжке
ладно, вот более реальнее картинка
но ты же тогда не говорил ничего о таймфреймах и даже картинку не выложил, просто сказал что падаем, от куда, куда, тебе вообще пофигу было
AUDUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

Сергей Р

Почетный гражданин
По евро думаю брать тейк профит на 1.20, хотя до уровня этой линии фибо теоретически дойдет на несколько пунктов ниже. А после вверх на откат. Возможно около 1.20 завершится первая "А" в этом тренде вниз. От неё теоретически откат около 80% может дать вверх и вниз на волну 1 в С, затем флет и откат АВС на 2 в С вверх и долгий флет перед 3 в С с дальними целями внизу . Вот на третью там уже вниз после флета попрет и можно станет доливаться без опаски... Посмотреть вложение 417610
Про уровень 1,20 писалось уже давно. можешь отлистать несколько страниц. То что ты сейчас описываешь, это всё было расписано ещё в декабре в в теме "Волновой анализ TUR/USD. Теперь поясни на ход твоей мысли на чём основан твой анализ. Установил фибоначи по какому принципу. Но опять рассчитывать эту волну привязываясь к предыдущей части волны так нельзя. нет логики. Я понимаю если бы взял целиком предыдущую волну и выделил 38,2, тут есть логика, уровень отката. В противном случае , это плодиат. У меня такое мнение, что фибоначи просто подогнал под уровень. Докажи обратное. Пусть люди посмотрят. Если я буду не прав, я извинюсь.
 

megapont

VIP-участник
ладно, вот более реальнее картинка
но ты же тогда не говорил ничего о таймфреймах и даже картинку не выложил, просто сказал что падаем, от куда, куда, тебе вообще пофигу было
AUDUSDH4.png
ну ты хотя бы канал проведи по 2-м хаям, что бы видеть куда падать. и канал который у тебя белым цветом, можешь выкинуть 🥴
там падать некуда. до красной поддержки и вуаля, приехали..

audusd.jpg
 

angel999

Гуру форума
ну ты хотя бы канал проведи по 2-м хаям, что бы видеть куда падать. и канал который у тебя белым цветом, можешь выкинуть 🥴
там падать некуда. до красной поддержки и вуаля, приехали..

Посмотреть вложение 417620
ты не пользуешься свойством расширения каналов, поэтому строишь так, а я строю так, потому что есть продолжение потом.
 

megapont

VIP-участник
ты не пользуешься свойством расширения каналов, поэтому строишь так, а я строю так, потому что есть продолжение потом.
потому что расширение каналов торгуют после их пробоя и закрепления. а ты торгуешь расширение канала без закрепления. вот где твой косяк. Это у тебя Autochannel HLK, или наподобие. Выкинь его.
 

angel999

Гуру форума
потому что расширение каналов торгуют после их пробоя и закрепления. а ты торгуешь расширение канала без закрепления. вот где твой косяк. Это у тебя Autochannel HLK, или наподобие. Выкинь его.
и позволь решать мне ))))
ты высказал свое мнение, тебя услышали ))
за меня решать не надо )))
 
Верх