Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Приезжаю, а тут б/у по фунту и вчерашней евре просто снесены, евра и фунт внизу болтается, читаю, а оказывается Эндуард с друганами резвится. :mad: Оставила на свою голову одних на пару, тройку часов без присмотра. Вот как тут работать??!!!:mad::mad::giggle:
 

megapont

VIP-участник
есть много предположений что сегодня австралиец под вечер будет штурмовать хаи.
 

Andreika12345

Гуру форума
Про уровень 1,20 писалось уже давно. можешь отлистать несколько страниц. То что ты сейчас описываешь, это всё было расписано ещё в декабре в в теме "Волновой анализ TUR/USD. Теперь поясни на ход твоей мысли на чём основан твой анализ. Установил фибоначи по какому принципу. Но опять рассчитывать эту волну привязываясь к предыдущей части волны так нельзя. нет логики. Я понимаю если бы взял целиком предыдущую волну и выделил 38,2, тут есть логика, уровень отката. В противном случае , это плодиат. У меня такое мнение, что фибоначи просто подогнал под уровень. Докажи обратное. Пусть люди посмотрят. Если я буду не прав, я извинюсь.
Может Ты и прав. Я сам ещё на пути. Просто у меня это первая версия. Если рынок покажет другую, стану рассматривать её. Все решает рынок.
А какая это часть волны? Правильно, для этого тф это завершающая целая подволна. Все просто. От целой волны идут доливки первой волны нового тренда. Поэтому по последней завершающей подволне можно сделать разметку предполагаемого движения волны "А"... А волна "В" идет по волновой памяти... Ну и так далее. Можно делать разметки для волн 1 в С 2 в С 3 в С по отметкам предыдущих внутренних волн. Это долгая тема. Да она никому неинтересна, поверь. Все торгуют по своим ТС...
 

megapont

VIP-участник
по факту то австралиец штурмует лои
против факта не попрешь )))
как то неубедительно. скорее "пытается пощупать"
оснований то нет. даже мою лимитку не может цепануть. даже дневную поддержку не тронул.
0.7655 будет минимум. его просто фиксят. ща час закроется, 19 и 20-00 и все. силы кончатся.
 

angel999

Гуру форума
как то неубедительно. скорее "пытается пощупать"
оснований то нет. даже мою лимитку не может цепануть. даже дневную поддержку не тронул.
0.7655 будет минимум. его просто фиксят. ща час закроется, 19 и 20-00 и все. силы кончатся.
да, у среднесрочников еще ничего не пробито, но это задача для следующей недели.
 

angel999

Гуру форума
так ты опять стал среднесрочником? 👻
Я совмещаю. Довожу до ума краткосрочную тс. Сейчас она переживает кризис, если выдержит, то я на ступеньку преуспел. Если переживет дюжену кризисных ситуаций, то уже можно загружать серьезные деньги, будет считаться надежной.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я совмещаю. Довожу до ума краткосрочную тс. Сейчас она переживает кризис, если выдержит, то я на ступеньку преуспел. Если переживет дюжену кризисных ситуаций, то уже можно загружать серьезные деньги, будет считаться надежной.
Краткосрочная это на часовых, или на минутках?
 

angel999

Гуру форума
Краткосрочная это на часовых, или на минутках?
это внутридневная на 4-х часах. От часовок боюсь у меня нервный тик появится )))) там будет не 400 сделок за месяц, а 800-1000. Нет, спасибо ))) так нормально )
 

megapont

VIP-участник
Я совмещаю. Довожу до ума краткосрочную тс. Сейчас она переживает кризис, если выдержит, то я на ступеньку преуспел. Если переживет дюжену кризисных ситуаций, то уже можно загружать серьезные деньги, будет считаться надежной.
в том варианте в котором ты гоняешь краткосрочку, как я понял как ты ее гоняешь, сомневаюсь что от нее будет толк. слишком большой объем положительных/отрицательных сделок. а большой поток отрицательных сделок ой как заставляет задумываться. даже по 0,5% риск на сделку, серии убыточных могут вылетать по 10-15 подряд. Это в рабочем процессе, а в критических просадках серии будут ой как длинными, даже на периоде 2-3 дня будет казаться вечностью и веять панику.
вот если ты поставишь на график какой нибудь фильтр, то количество сделок резко снизится, но с учетом твоих стопов толку все равно будет мало.
 

Andreika12345

Гуру форума
это внутридневная на 4-х часах. От часовок боюсь у меня нервный тик появится )))) там будет не 400 сделок за месяц, а 800-1000. Нет, спасибо ))) так нормально )
Почему бы не совместить в сложном роботе уровни на дневном и сигналы от них на часовом в направлении тренда... Роботу по барабану нервный тик...
 

angel999

Гуру форума
Почему бы не совместить в сложном роботе уровни на дневном и сигналы от них на часовом в направлении тренда... Роботу по барабану нервный тик...
потому что мне на выходе нужны две разные системы, если на одной из систем будет крах кризис писец, то другая система быстро залатает раны и работа будет продолжена почти без потерь. В этом главная задумка.
 

angel999

Гуру форума
откат был вниз, потому что тренд вверх. а все что по тренду это рост.

да, можно понимать канал. я просто свое мнение сказал. лчно мне такие каналы как у тебя не нравятся. слишком много полосочек 👻
50% от канала, я установил в качестве наблюдения. Мне интрересно, как цена ведет себя там, а так, по умолчанию там указываться должны только основные линии канала и расширяющиеся на 100%. И канал нужен для черчения, чтобы выявлять тенденции.
 

Andreika12345

Гуру форума
"иные слова" на рынке являются "кашей в голове".
Что рынком управляет денежная масса, разве это не так. Так и есть. Перераспределяй её на рынке и получишь движения инструментов и не только валют.
За что покупают и продают на рынке. Разве это закрытая инфа и каша? За доллары. А дальше несложно все просчитать...
 
Верх