Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник
Всё гораздо проще. Курсы валют определяют банки и они же проводят торги на международной бирже валют. Делают естественно торги для получения прибыли, валютные биржи нужны в первую очередь получения прибыли банками от брокерских контор. Вы попали на 1000, деньги ушли в банк с вашего депозита находящемся опять же в банке. Зарабатывают 2% трейдеров, 5% по чучуть, 10 гоняют туду сюда по нолям. Остальные попадают. Зарабатывали бы 50% банки бы разорились. Помнится мне несколько лет назад Греции грозил дефолт за 100 милиар долларов долга в МВФ, есть страна у которой долг перевалил уже давно за 25 триллионов долларов и валюта не дешевеет на фоне больших внутренних проблем. Не экономика управляет курсом, а количество акций в нац банках других стран, их долги и армия и флот. Всё остальное игра банков.

.....надо готовиться к взрыву...... охеренному.... :mad:...Грецию для этого и взяли в ЕС, хотя её финансовые дела были не в порядке.... есть видео, где бывший министер финансов Греции говорит бывшему финминистру Германии, что они попадут в ЕС.... на спор!!!!! игры кукловодов... ;):mad:
 

juror

Гуру форума
Умер французский банкир и барон Бенджамин де Ротшильд. Хороший был человек, наверное.
 

obo

Элитный участник
GBP/USD = два сценария.
 

Вложения

  • gbp.png
    gbp.png
    44,7 КБ · Просмотры: 37

Сергей Р

Почетный гражданин
По фунту должна быть приблизительно такая картинка. Сидеть высчитывать полностью всё нет настроения.
 

Вложения

  • MetaTrader 4 TeleTrade.png
    MetaTrader 4 TeleTrade.png
    198,9 КБ · Просмотры: 35

Сергей Р

Почетный гражданин
Значит депозит большой :) хотя разве что парой евро/доллар можно торговать - там и так залог не большой.
Дело не в величине депозита, а что ты видишь на общей картине. Это равносильно подойти к реке, кинуть камень в воду и по движению брызг определять течение русла. В сутках 24 часовых свечи в неделе 120 в месяце 480. Как можно определить основное направление рынка глядя на движение в часовом графике. Только в случае планирования закрытия сделки через несколько часов и то если сделка установлена по направлению дня и недели. В противном случае может получиться форс- можёр. Как то так.Может не совсем коректно но я так думаю
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Сейчас фунт отыграется приблизительно до уровня 1,3638, в понедельник, а во потом пойдёт в селл. Самый лучший вариант. Подождать вечер понедельника или утро вторника. Пусть отыграет в бай. Поставить отложенник селл стоп ниже 1,3575. Всё будет отлично. Чуть выше во вложении нарисована схема
 

сергей1131

VIP-участник
Привет неунывающей общаге. Форекс -синоптик из меня на троечку, однако разумно будет, если кабель чуток просядет -1.3552+- ( на этом уровне доджики отметил в серой зоне), а опосля поднимется для окончательного прыжка вниз головой до одной из отлог. Однако, на бога надейся, а за денежками надо присматривать. Бычий год для бакса пока быкует, но вот тScreenshot_25.pngолько-бы без корриды.
 

##Alex##

Элитный участник
..смотрю, с утра по кабелю есть все варианты..... так что могу спокойно и продавать .... и покупать... :ROFLMAO:
 

сергей1131

VIP-участник
..смотрю, с утра по кабелю есть все варианты..... так что могу спокойно и продавать .... и покупать... :ROFLMAO:
Если кабель с утра начнут вытягивать на вышку, то денек ожидается сложный. За более точным прогнозом лучше обратится к Ноуту.
 
Верх