Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Березка, по вашей системе, можно ли считать такую ситуацию сигналом на продажу?
Нет. Я там входа не вижу. Не от чего. Вся эта кардиограмма - одна большая наторговка и нужно ждать пока она расторгуется. Никто этого не знает в какую сторону.
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Все хотят его вверх.))) Точнее выкупили всех, кто хотел вниз. Где теперь сильные деньги?))
 

adre66

Элитный участник
Хороший индикатор объемов, даже по картинке видно.
Еще сходит до 261 уровня, возможно))
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    25,3 КБ · Просмотры: 53

Berezka

Местный житель
Я использую верикальный индикатор. Правда объемы тиковые, но работает как то.)))На форексе просто нет других объемов.
 

adre66

Элитный участник
Я использую верикальный индикатор. Правда объемы тиковые, но работает как то.)))На форексе просто нет других объемов.

На этом форуме есть ветка индикаторов объема, очень много интересного там встретил, - вчера всё перелопатил.))
 

Berezka

Местный житель
Вот и хорошо, еще одного человека убедила,что только это сейчас работает...Ну, или сам пришел.))
 

adre66

Элитный участник
Вот и хорошо, еще одного человека убедила,что только это сейчас работает...Ну, или сам пришел.))

У меня есть пару рабочих тем, но уверенности они мне не дают, по этому рассматриваю интересные варианты.
Объемами заинтересовался с помощью вас, зацепило именно отсутствие индикаторов. Я в общем-то и ветку открыл именно с целью найти чтонить интересное глядя на торговлю других. )) Вроде сработало...))
 

baton1

Новичок форума
Березка, спасибо за Ваше объяснение, Но вот тут как быть? Я не понимаю, где пробой, где отбой. То что это минутка, не обращайте внимания. Уровни выставляются раз в сутки и то не факт. Последний был выставлен на той неделе. Но все они отрабатывают, Вот только куда?
 

Вложения

  • помогите2.png
    помогите2.png
    55,6 КБ · Просмотры: 45

Berezka

Местный житель
Как видите, я не совсем без индикатора. Пока учусь, муж поставил верикальную версию объемов (поделиться не могу, так как платная, извините). Но есть много и похожих бесплатных. Это просто пока для привычки. Смысл в том, чтобы привыкнув, вообще без него обходиться. На телефоне вроде уже понемногу получается(там же вообще ничего не поставишь). Если помните мои сообщения, то ТС моя незатейливая, но работает безотказно. Цена 200 пипсов ходит в день раза два, а 60 пипсов раз десять, вот и подумайте что выгоднее. Цифры так просто, но смысл поймете. Среднесрочники при большем риске имеют в итоге то же самое. Лучше войти три раза и закрыть комп, чем сидеть и тратить нервы.
 

baton1

Новичок форума
Пока жду, вот опять.
 

Вложения

  • помогите3.PNG
    помогите3.PNG
    41,8 КБ · Просмотры: 41

Berezka

Местный житель
Батон, стала рисовать и поняла, что будет непонятно. Если хотите знать причину отбоя, как вы писали, посмотрите левее на график и на этом уровне увидите накопление как мясо на шашлыке.) Там(на этом уровне) куча лимитных ордеров о которые останавливается цена. То, что вы назвали пробоем на первом рисунке называется расторговкой объема.
 
Последнее редактирование:

baton1

Новичок форума
Куча лимитных ордеров.
А, понятно. А расторговка куда будет, как узнать?
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Они выглядят как лимитные ордера по аску и по биду с тейками и стопами. Вы наберите на ютубе в поисковой строке Биржевой стакан и принципы исполнения ордеров. Очень интересно.)
 
Верх