Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
За сегодня...
судя по сделкам, фунт самый интересный, остановлюсь на нем...
 

Вложения

  • сегодня.png
    сегодня.png
    19,8 КБ · Просмотры: 49

Berezka

Местный житель
Меня заставили это выучить как Отче наш.)))Я очень сопротивлялась...)Но, ребята, это основы образования цены. Так что знать нужно.
 

Berezka

Местный житель
За сегодня...
судя по сделкам, фунт самый интересный, остановлюсь на нем...

Сегодняшний взлет - это новость о выходе из шенгена. Я писала, что американцы отправили в европу нового смотрящего и собираются дружить с англичанами и разваливать евросоюз. Думаю, что так и будет.
 

adre66

Элитный участник
Сегодняшний взлет - это новость о выходе из шенгена. Я писала, что американцы отправили в европу нового смотрящего и собираются дружить с англичанами и разваливать евросоюз. Думаю, что так и будет.
Главнюки всегда были в Европе используя пиндосов как большого бандита. Если они решили развалить евросоюз, то интересно куда переедут сами.
Есть еще вариант, - появились новые силы из старых, которым надоели нынешние хозяева. Думаю, - второе.
 

Crosh

Элитный участник
Сегодняшний взлет - это новость о выходе из шенгена. Я писала, что американцы отправили в европу нового смотрящего и собираются дружить с англичанами и разваливать евросоюз. Думаю, что так и будет.

А что за новость? Откуда и кто собрался выходить?
 

Berezka

Местный житель
Телевизор вообще не включаете?))) Одобрили почти выход англичан. Шотландцы против, но это уже никого не интересует.
 

Crosh

Элитный участник
Телевизор вообще не включаете?))) Одобрили почти выход англичан. Шотландцы против, но это уже никого не интересует.

Да не, это я знаю, думал чтото новое скажете. Я просто не понял чего евро и фунт росли одновременно... Кто и чему радовался
 

Berezka

Местный житель
Они пока всегда парой ходят, а доллар/йена шиворот навыворот.))
 

adre66

Элитный участник
Вот, на мой взгляд, два интересных индикатора одной системы. Что заметил, глядя на них, - цена всегда возвращается туда, где было скопление. Вопрос только когда? Требуется мозговое углубление.))
 

Вложения

  • +TPO.mq4
    18 КБ · Просмотры: 34
  • +TPO-Range.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 32
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    31,2 КБ · Просмотры: 69

Berezka

Местный житель
Синеньким обозначается наилучшая цена,которая устроила и покупателей и продавцов. Там совершалось наибольшее количество сделок. Там соответственно наибольшее количество лимиток.
 

Berezka

Местный житель
Понаблюдала за йеной и евро и такое чувство, что хвост управляет собакой.)))
 

Berezka

Местный житель
2 карабас. Я тут посмотрела, по гейше цель 117,358.))) Так что по евро я в шорты.
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
Вот, на мой взгляд, два интересных индикатора одной системы. Что заметил, глядя на них, - цена всегда возвращается туда, где было скопление. Вопрос только когда? Требуется мозговое углубление.))

Не всегда, поверьте.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Это связано с тем, что этот индикатор анализирует равные промежутки времени, а нам лучше анализировать накопления и общую картину. Я так думаю.

Есть такой индикатор, с его помощью можно анализировать практически любые промежутки. Только мне кажется без любого индикатора видно уровни проторговки ;)
 

Вложения

  • VPFx-Range_1.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 40

Berezka

Местный житель
Есть такой индикатор, с его помощью можно анализировать практически любые промежутки. Только мне кажется без любого индикатора видно уровни проторговки ;)
Эта пила имеет разную форму. Вот индикатор и поможет точнее определять точки входа и выхода. С опытом необходимость в нем отпадет конечно. Можете скрин этого индикатора выложить?
 

Crosh

Элитный участник
Отложки хорошо ставить для того, чтоб поймать проторговку. Да и ошибок меньше, чем входить по рынку.
 

Dara86

Местный знаток
Отложки хорошо ставить для того, чтоб поймать проторговку. Да и ошибок меньше, чем входить по рынку.

Crosh, как раз над этим и работаю щас. Поймать выход из проторговки бывает сложновато. Лучше всего отложкой. А если проторговка с выходом новости совпадет, то вообще нереально, зареквотит.
 
Верх