Торгуем онлайн.

dedoffwm

Местный знаток
да я не против, на самом деле
да чота не видно,что бы ты ровно дышал,аж терминал зажег,кукурузу нажарил,видно сразу злорадствовать собрался,но мне ваши насмешки как с гуся вода,я риски учитываю и если идет против меня то крою почти по нулям,так что раненько вы батенька зубы сушить начали))
 

dedoffwm

Местный знаток
я про 1.38 писал еще на прошлой неделе,и глупо было бы думать что я загружаюсь на всю катлету,в отличии от некоторых))
 

megapont

VIP-участник
да чота не видно,что бы ты ровно дышал,аж терминал зажег,кукурузу нажарил,видно сразу злорадствовать собрался,но мне ваши насмешки как с гуся вода,я риски учитываю и если идет против меня то крою почти по нулям,так что раненько вы батенька зубы сушить начали))
да я без мысли позлорадствовать. ну про закрытие месяца это было интересно 👻
я на самом деле нагружен плотно. австралиец куплен, нзд🥴
яже говорю, я за коррекцию.
про твои риски знаю, молоток.
у меня системных сигналов вообще нету. поэтому центовик спасает от скуки ;)
 

Nadin5794

Местный житель
37822-36000,сделка индикативная,это канал на неделе,если подтвердится поглощением недели,до 36760 минимум,то добавиться можно и держать вдолгую до 13760 к июню)))
 

Вложения

  • Screenshot_20210210-042112.png
    Screenshot_20210210-042112.png
    41,7 КБ · Просмотры: 37

megapont

VIP-участник
я про 1.38 писал еще на прошлой неделе
Первое понимание оно самое верное, когда не спеша оцениваешь потенциал движения. Ты вот не досидел. Я кстати тоже 👻
Я вот заметил, если я кудато мечусь вначале, цена туда и едет. Хотя до цели могу уже выскочить. Центовик сильно расслабляет.
Я вчера хотел лотом взять 60 пугктов на продаже usdcad, а в итоге взял 20 пунктов 3 лотами :LOL:
Хорошо это или плохо, думаю что на дистанции, не очень.. 🥴
 

megapont

VIP-участник
37822-36000,сделка индикативная,это канал на неделе,если подтвердится поглощением недели,до 36760 минимум,то добавиться можно и держать вдолгую до 13760 к июню)))
у вас не правильный канал на Недельном. Вот как он выглядит (красный).
Я его не чертил. Это недельный автоканал.
Синий цвет это ручной, месячный.

gbpusd1.jpg
 

Crosh

Элитный участник
Первое понимание оно самое верное, когда не спеша оцениваешь потенциал движения. Ты вот не досидел. Я кстати тоже 👻
Я вот заметил, если я кудато мечусь вначале, цена туда и едет. Хотя до цели могу уже выскочить. Центовик сильно расслабляет.
Я вчера хотел лотом взять 60 пугктов на продаже usdcad, а в итоге взял 20 пунктов 3 лотами :LOL:
Хорошо это или плохо, думаю что на дистанции, не очень.. 🥴
С фунтом не всегда получается сразу. Он же ещё дерганный не умеет идти сразу к цели. И из-за этого и мы дергаемся. Кажется что вот-вот разверенемся.
 

megapont

VIP-участник
Думаю что к середине марта/концу, доедет. Попробую подержать. На стопах -10%. Если откорректируется к 3638, запулю еще 5%.
 

megapont

VIP-участник
С фунтом не всегда получается сразу. Он же ещё дерганный не умеет идти сразу к цели. И из-за этого и мы дергаемся. Кажется что вот-вот разверенемся.
мы дергаемся только по двум причинам, либо крупная позиция и, что связано с ней, нет абстрагирования от баланса.
Баланс и мониторинги давят. Нужно как то вырабатывать в себе отключение от денег и кривых доходностей и фокусироваться только на графике. Я сам пока не очень справляюсь. На центовике больше 50% сделок закрыты самым трусливым образом :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Золото кстати продал, пойдет не пойдет.
Но сделка системная. Прям как автор системы говорил. Кроме стопа. Я его передвинул выше сегодняшнего хая.
 

Вложения

  • gold.jpg
    gold.jpg
    139,5 КБ · Просмотры: 31

megapont

VIP-участник
Решил закинуть вторую сделку уже по тс.
Стоп как раз за сегодняшним хаем. Есть вариант, если этот стоп снесут но первая сделка отработает, то будет общий плюс. Ну или, остопит на полную..
 

Вложения

  • gold2.jpg
    gold2.jpg
    258,7 КБ · Просмотры: 27

megapont

VIP-участник
GBP/USD к концу недели цель 1.36500))
кидайте тапки щит установлен))
можно и 3650, конечно. но у медали есть 2 стороны, а на второй стороне есть цифра 1.4
почти от текущей цены 200 пунктов в ту или иную сторону.
А тогда вопрос, а куда цене идти легче?
 

GannForex

Элитный участник
Остальных продавцов не видно, не слышно. Посливались.
 

megapont

VIP-участник
кстати у продавашек появился шанс!
цена упирается в центральную линию недельного канала. Отскакивала уже много раз. Десятое касание ;)
если пробьют то она станет поддержкой.

gbpusd1.jpg
 
Верх