Торгуем онлайн.

GannForex

Элитный участник
Золото может вверх сходит.
Первая 1850, вторая 1852.
 

Вложения

  • XAUUSDM15.png
    XAUUSDM15.png
    85,8 КБ · Просмотры: 13

megapont

VIP-участник
если бы я перевернулся,меня бы следовало расстрелять по законам военного времени как предателя
на 1.38600 еще раз допродам))
а я подумал что ты начал покупки наращивать. а ты продажи наращиваешь. эдаг можно в 1,5% риска не уложиться. :unsure:
 

megapont

VIP-участник
а кто говорил про 1,5% риска,ты меня там не услышал просто
я даже если сейчас закрою минуса в 7:30 мск,то это будет 1,5% депозита,что ты понимаешь как дробина слону))
в 7 30 было 3818. а с учетом усреднения может получиться уже не дробина, а такой дробовичок.
Ну я не стебаюсь. Я наоборот, желаю тебе успешных продаж! Я даже хочу что бы цена ушла вниз, снесла твои профиты а уже потом наверх (y)
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет. Евро вниз разворачивает. От текущих. Кто-нибудь продал в сторону 1.1650?
 

dedoffwm

Местный знаток
в 7 30 было 3818. а с учетом усреднения может получиться уже не дробина, а такой дробовичок.
Ну я не стебаюсь. Я наоборот, желаю тебе успешных продаж! Я даже хочу что бы цена ушла вниз, снесла твои профиты а уже потом наверх (y)
не путай усреднение и набор позиции,посмотри как торгуют хедж фонды,там совершенно никто не мастурбирует на точечные входы,там важны только риски,так что дробинка так и остается дробинкой,а ты мне говоришь ну или думаешь про мартингейл,это бро совершенно разные вещи,это как банан и редька))
все ок,действуем по плану,яж в конце концов не ГУРА)) что бы входить пипс в пипс))
ах да и профитов тоже нету))
 

dedoffwm

Местный знаток
даже если по текущим крыться буду,все равно месяц в плюс выходит,хочу что бы еще 1,3860 зацепило))
 

dedoffwm

Местный знаток
это совершенно противоположно твоим усреднениям,как то так))
больше читай,что еще тут можно сказать
я вообще специально нарываюсь на стеб,это сильно стимулирует,ты же видишь,что я тут ничего не продаю и паству себе не собираю,в друзья не набиваюсь,только с тобой и тру по душам))
 

megapont

VIP-участник
это совершенно противоположно твоим усреднениям,как то так))
больше читай,что еще тут можно сказать
я вообще специально нарываюсь на стеб,это сильно стимулирует,ты же видишь,что я тут ничего не продаю и паству себе не собираю,в друзья не набиваюсь,только с тобой и тру по душам))
а кто тут продает, я что ли? паству не собираю, в друзья не набиваюсь. мы коллеги в этом вопросе.
Вот ты мне объясни, что значит противоположно усреднениям? Как этот набор позиций выглядит на графике и чем он отличается на том же графике от усреднений?
Не хочу читать, учить. Хочу услышать от человека который уже понимает.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет. Евро вниз разворачивает. От текущих. Кто-нибудь продал в сторону 1.1650?
Если красный уровень отобьет цену закрытия, то пойдет к 1.16500... Повторяю вопрос. Никто не продал?EURUSDM30.png
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Если красный уровень отобьет цену закрытия, то пойдет к 1.16500... Повторяю вопрос. Никто не продал?Посмотреть вложение 422644
я долл-франк высматриваю добавить покупки.а по евро-долл разворот в низ похоже созревает.жду активизации всех долл. пар и там посмотрим. тут и фунт-долл в бурных обсуждениях . короче придет время индекс долл. всех двинет
 
Верх