Торгуем онлайн.

GannForex

Элитный участник
С фунтом в продажи лезть всё страшнее. Для пипсовки со стопом ещё рассматриваю. Без стопа - можно опять депо потерять.
Судя по свечкам на H4 - крадётся фунт, а значит - может быть контрольная. Уж очень высоко, но всего чуть больше, чем +100 пунктов.
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    48,8 КБ · Просмотры: 25

Andreika12345

Гуру форума
Оттуда стану покупать на откат. На 61,8: процентов падения от текущих...
А после продавать на завершение тройки и вновь покупать, и вновь продавать до уровней ниже 1.1650... А после покупать в долгосрок до уровней выше 1.27...
 

adre66

Элитный участник

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    38,9 КБ · Просмотры: 31

Andreika12345

Гуру форума
Я так понял, что если кто то продал, то так и будет.)) Профит ставлю рекомендованный.
У меня тейк профит по евро на 1.1656. Но наверное 1.1650 возьмет. А может и чуть ниже. Не страдал, не считал. Примерно прикинул...
А после вверх пойдет. Вниз-то волна типа "А", идет от АВС. А волна типа "В, то же вверх как АВС пойдет...
 

Andreika12345

Гуру форума
У меня тейк профит по евро на 1.1656. Но наверное 1.1650 возьмет. А может и чуть ниже. Не страдал, не считал. Примерно прикинул...
А после вверх пойдет. Вниз-то волна типа "А", идет от АВС. А волна типа "В, то же вверх как АВС пойдет...
Вверх сейчас был большой откат внутри "А" направленной вниз, из-за внутреннего коррекционного расширения... Конечно, в литературе Вы этого не найдете. По той причине, что волновую теорию если кто и доработал, то её скрыли... А волна "А" имеет право на жизнь. И значит, имеет право на рас ширения по тайм фреймам... Ну а зачем давать хотя бы часть толпе. Да не надо её давать. И это, правильно...
 
Последнее редактирование:
Верх