Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
.....Андрей, ты возьми лопату чуть поменьше..... больше накидаешь.... ;) про 1,16 я ещё вообще не думаю...
Да пока не развернула, вообще рано об этом говорить. К плоскости откатила. Если её пробьет, то разворот может возникнуть от более высокого хая. Если он конечно будет...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Развернет, родимая, развернет. Отбой от плоскости!!!
Цели внизу после разворота на 1.1632. Это будет волна расширенная "А". Сейчас она начинается и будет без больших откатов...EURUSDH1.png
 

funny59

Гуру форума
...продолжаем !
А зачем тебе столько пар ?, ты во всех этих парах спец ?
Знаешь как они бегают ?, как реагируют на новости ?, на какие объёмы
на сколько пипсов отлетают ?, какие просадки дают при накоплении ? и так далее ????
По каждой паре всё это знаешь ?
Не поверишь если скажу, что все инструменты как на ладони ... Несомненно есть непредсказуемые процессы, но в основном всё по рельсам ...
Вот смотри (спешиал фо ю ... :) - специально matlab пришлось запускать ... ):
Картинка ... Золото М15
1613149876119.png
Видишь синие и красные точки - это комитет нейросетей показывает следующее значение линии ... А сама линия это мувинг Халла сдвинутый на два бара назад ...
Сам вижу, что это очень "интересно", но "боюсь" реализации в коде и реальном применении ... А вдруг мир рухнет после этого? голод настанет и пр. И я буду в этом виноват ... :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро доллар. Можно и так посмотреть. Голова и плечи. Вниз прошла тройка и вверх от неё откат типа "В". Он всегда выбивает стопы... Перед продолжением вниз...EURUSDH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Верх