Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Фунт в долго сроке смотрит вверх. Его уровень разворота там где зеленая горизонталь на графике. Если туда на ретест откатит, там куплю. Если не откатит, будут попытки прорыва вверх зоны сопротивления верхней стенки канала и треугольника...
Этим можно объяснить откаты вниз и новый рост. Потому что канал направлений был пробит вверх с подтверждением от зеленого уровня.GBPUSDMonthly.png
 

funny59

Гуру форума

funny59

Гуру форума
Его крутили и так и сяк , не припомню чтоб сдвигали назад ,
грааль так спалишь .
Я всегда открыт перед людьми ... :)
Ничего тут секретного нет ... :)
Берёшь мувинг Халла, сдвигаешь его назад на два бара и прогнозируешь его следующие два бара ... Предыдущий бар прогноза сравниваешь с фактическим значением и если всё гуд, то следующий прогноз считаешь истиной ... И так по каждому бару ...
Я тут по специфике БО анализ небольшой "дилетанский" провёл ... Вывод просто капец ... Максимальное количество "неугадывания" направления следующей свечи равно 5-ти свечам на истории в 20000 баров ... Делайте выводы "господа" ... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Я всегда открыт перед людьми ... :)
Ничего тут секретного нет ... :)
Берёшь мувинг Халла, сдвигаешь его назад на два бара и прогнозируешь его следующие два бара ... Предыдущий бар прогноза сравниваешь с фактическим значением и если всё гуд, то следующий прогноз считаешь истиной ... И так по каждому бару ...
Я тут по специфике БО анализ небольшой "дилетанский" провёл ... Вывод просто капец ... Максимальное количество "неугадывания" направления следующей свечи равно 5-ти свечам на истории в 20000 баров ... Делайте выводы "господа" ... :)
Скинь сюда этот HMA, или до меня в ветку. Уж больно мне не верицца...
 

Lapusya

VIP-участник
Я всегда открыт перед людьми ... :)
Ничего тут секретного нет ... :)
Берёшь мувинг Халла, сдвигаешь его назад на два бара и прогнозируешь его следующие два бара ... Предыдущий бар прогноза сравниваешь с фактическим значением и если всё гуд, то следующий прогноз считаешь истиной ... И так по каждому бару ...
Я тут по специфике БО анализ небольшой "дилетанский" провёл ... Вывод просто капец ... Максимальное количество "неугадывания" направления следующей свечи равно 5-ти свечам на истории в 20000 баров ... Делайте выводы "господа" ... :)
А зачем его вообще сдвигать куда то ?
 

Andreika12345

Гуру форума
...я попробовал продать..... ещё не смотрел, что из этого вышло..... боюсь.... :eek:
Фунт легкая валюта. Поэтому он может без веской причины дать вниз пунктов 300. А после вверх 400... Хотя причина конечно есть. Например верхняя граница диапазона. Или нижняя. А евро тяжелая валюта. Поэтому если она делает разворот, то дает возможность все взвесить, продать и вовремя взять профит... Или купить и взять профит. Пусть он будет меньше чем у фунта, но зато надежнее...
 
Верх